Эзотерика

сон - вопрос №425327

здравствуйте уважаемые эксперты! объясните пожалуйста мой сон — приснилось что у меня зеленые глаза очень яркие (вот как линзы есть цветные) самый яркий цвет зеленый и еще как будто светились, но мне это очень нравилось что у меня такие глаза, как я одна такая. из жизни — у меня с детства были сначала как черные, потом с возрастом поменяли цветстали карие, а сейчас опять поменяли цвет карего очень мело зато присутствует зеленый но не яркий но все равно видно. как можно объяснить сон?

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон хороший. Означает, что Вы на верном пути, изменения в Вашей жизни идут так, как должны идти.

    Менее «духовный» смысл — может быть, что Вам предстоит узнать что-то о себе или какой-то важной для Вас части жизни, по-другому взглянуть на что-то.