Эзотерика

Здравствуйте Мой сын ушел из дома ,какие нужны слова,и чтобы он был на правильном пути,друзья были хорошими,и вернулся домой.Ему 18.5 - вопрос №4253830

март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно для начала смотреть причину и тогда его возвращать обрядами нужно подбирать индивидуально способы слова просто тут не поможешь

    март 16, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Сына вернуть можно, ушел не своей воле, необходима гармонизация Эгрегора семьи

    март 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сын хочет самостоятельности и независимости. В этом возрасте многие уходят из дома, по этой причине. И никакие слова и уговоры, как правило, не помогают. Но, впоследствии, быстро возвращаются… Вернется и Ваш сын. Сейчас, главное для него — понимание и помощь в решении, его, юных проблем. В данные время, ничего плохого с ним, не происходит. Скажу больше. — Ваш сын находится под особой Защитой Предков. Для него важны традиции и родовые связи. А это значит, что он обязательно вернется к Вам. И очень скоро. Всех Благ!

    март 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обряд на гармонизацию отношений с ним

    март 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он и так на правильном пути, на том, какой ему уготован для определенного опыта. Его жизнь сложится, переживания напрасные.

    март 16, 2021 г.