Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означает мой сон? Во сне я ехала в автобусе, а в проходе на полу играли и бегали два котенка. Они были - вопрос №4254634

рыжего цвета и полосатые. Очень красивые. Спасибо!

март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не смотря на умиление, котята, во сне, — плохой знак. Означают мелкие неприятности, слёзы и огорчения.

    март 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает неожиданное общение с кем-то из друзей. Возможно отвлекут Вас от какой-то серьезной темы или дела, измените свои планы.
    С уважением, Регина.

    март 16, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Поездка в автобусе — это действие, движение, продвижение по службе. Два красивых котенка — играли на полу. Это вынужденное переключение внимания на ничего не смыслящих новичков в вашем деле. Что, впрочем, не мешало вашему движению вперед (вы ехали), а только отвлекало. Хороших снов!

    март 16, 2021 г.