Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, меня зовут Юлия 13.09.1989, 3 месяца назад расстались с Александром 27.11.1995, когда возможны новые отношения?знакома ли я с новым молодым человеком? - вопрос №4254725

март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новые  отношения  и новое знакомство идет к осени.С мужчиной  еще не знакомы.

    март 16, 2021 г.

    Шувихани Лулладжа

    226-й в

    Новые отношения будут в тёплое время, парня не знаете, Александр напомнит Вам о себе, но для Вас он будет уже пустое место.

    март 16, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    С Александром — которого вы не зря приводите здесь — отношения уже не возобновятся
    А новые отношения в ближайшие три месяца не просматриваются
    Хотя у вас будут попытки  — вы будете знакомиться, очень сильное желание
    К октябрю появится значимый мужчина
    Там чтото довольно серьезное завяжется

    март 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно летом будут отношения.

    март 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новое знакомство в теплое время, но это вторая половина лета. До этого времени  будут знаки внимания, но пустые.

    март 16, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое знакомство у вас совсем рядом! Сейчас вы можете переживать острое предчувствие нового этапа. Знакомство, которое произойдет с апреля по май, окажется для вас перспективным, а главное то, что новый этап для вас в жизни будет незабываемым и прекрасным. То время, когда почувствуете, что такое настоящая любовь!

    март 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Одинокой себя чувствовать никогда не будете, весна этому поспособствует. Отношения, хоть и краткие, но яркие, вызволившие Вас из состояния грусти. До конца года встретите того, с кем перейдете черту уходящего года, в любви и нежности.

    март 16, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Расставание   ваше было    обоснованно ,    не сложилось бы , как  бы   вы не   старались .   А новое знакомство   в этом году  летом -   будут   гораздо    лучшие отношения .

    март 16, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Пока нет.не знакомы.расстались, это знаете вам огромный плюс, потому что счастья тут увы нет.Далее, что касается новых отношений.летом будут крепкие хорошие яркие отношения.с большой взаимной симпатией и любовью в дальнейшем!

    март 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    В августе, сентябре будут новые отношения. Мужчина моложе Вас будет, брюнет.
    Пока еще будете отходить от прошлых отношений и не получится быстро познакомится.
    Нужно старое из головы выбросить.
    По раскладу выпало что и Александр появится, не так быстро, но придёт.
    В этом году выпала семейная карта вам.
    Сожительство либо брак будет.
    Сами будете выбирать с кем.
    Всего доброго
    С Уважением Наталья

    март 16, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Течение 2 месяца познакомитесь с новый мужчиной и будет отношение серьезные.

    март 16, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас на пороге новый незнакомый человек. К маю будет с ним активное общение и времяпровождение. Но его легкомысленность и непредсказуемость будут вызывать сомнения в дальнейшем как в партнёре на долгую перспективу. В середине лета вам будет уделять внимание мужчина более зрелый морально и имеющий четкое представление о том чего хочет и в каком направлении для этого двигаться. Он вам покажется гораздо предпочтительнее.

    март 16, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что предстоит вам знакомство- в ближайшее время. И эти отношения имеют дальнейшее будущее, то есть серьёзные отношения.

    март 16, 2021 г.
  • Летом отношения будут, мужчину знаете, темные волосы, связан как-то с финансами.

    март 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не встретили свою судьбу…

    март 17, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Этим летом у вас будет возможность встретить мужчину очень хорошего.

    март 17, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Если убрать преграды, расчистить  то получится отношения с Александром. С новым молодым человеком пока ничего не выйдет

    март 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не знакомы. Во второй половине года будут новые отношения.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этой весной у Вас будет два знакомства, с одним молодым человеком будете тесно общаться и дружить, со вторым будут красивые и романтичные отношения, познакомитесь в компании общих друзей, что то будете праздновать вместе.

    март 18, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы не до конца разорвали прошлые отношения. Осталась нота не законченности у Вас. И мужчина в скором времени вернется. Он захочет общения. Ему будет не хватать Вас. Пока мужчина сдерживается. Пытается переключиться. У Вас такая же ситуация. Вы пытаетесь просто переключиться. Но это не лучший вариант. Вам стоит сделать скорее акцент на себе, на своих интересах, но не на новых отношениях. Отдохните. И вот потом, у Вас откроется дорога на что-то новое. Лучшее.

    Всех Благ!

    март 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас будет возобновление отношений с бывшим мужчиной уже этим летом. Будет примирение с его стороны и стремительное движение к вам. С ним у вас перспектива брака и семьи выходит.

    март 19, 2021 г.