Юриспруденция

Вопрос по гарантийному обслуживанию товаров - вопрос №425492

Сдал по гарантии неисправный товар. Могу ли я претендовать на возврат денег за этот товар?

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Здравствуйте, Роман!

    Конечно, можете.

    При отказе их Вам вернуть пишете претензию. Ее можно положить на стол менеджеру магазина в присутствии двух свидетелей. Если он откажется ее принять, то на 2-м экземпляре свидетели распишутся, что претензия оставлена на столе, + указать паспортные данные. Для суда будет достаточно.
    Можно отправить претензию заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
    Не поможет — обращайтесь в суд.

    Удачи Вам!

    Если Вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.

    октябрь 15, 2012 г.