Эзотерика

Здравствуйте! Хотела бы узнать, как у меня будет складываться карьера в этом году? Когда удастся поменять работу? Родилась 16.05.1989 около 11.15 утра в г. Балашиха, живу в Москве Благодарю! - вопрос №4254960

март 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Очень нехороший узел ретроградных планет на границе 5 и 6 Домов. Вам нееобходима коррекция Натальной Карты, так как звезды против вашей успешной карьеры

    март 16, 2021 г.

    Инна Астропсихолог

    479-й в Эзотерике

    У вас период такой сейчас. Все изменится в мае 2022 года, а пока будет неопределённость. Пойдут другие энергии, а сейчас энергии, не способствующие карьере. У вас идут кармические проработки. Вам надо трудится много, чтобы добиться высот.

    март 17, 2021 г.