Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ..мне на почтовый ящик приходят письма с сайта АSTROSTAR///И ВОТ ЧТО МНЕ ПРИСЛАЛИ НА ЭТОТ РАЗ... период действия оппозиции Плутона с Марсом и Меркурием и квадрата Урана с Солнцем.... - вопрос №1550268

что со мной в этот период что то может произойти… так ли это… как мне на это реагировать… ирина 06.10.1976…

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отмените подписку и вопрос будет решён.
    А по поводу отрицательного прогноза, — может — не значит произойдёт. Не стоит притягивать этот вариант вкладывая в него мысли.
    Всех благ.

    июль 10, 2015 г.