Психология

Добрый день, как мне показать в отношениях что я люблю жену что хочу быть с ней... - вопрос №425523

Добрый день, как мне показать в отношениях что я люблю жену что хочу быть с ней как мне выразить свои чувства

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемый Сергей, чувства можно выразить словами, прикосновениями, действиями: помощь, подарки, ухаживания, ит. д.Спрашивайте, что ей больше нравится и старайтесь выполнять ее желания. Но не забывайте о себе. Поощряйте и ее заботу о вас. Благодарите, говорите, что вам нравится, как она о вас заботится, как выбирает вам одежду, как прибирается к вашему приходу домой, как готовит. Говорите, как вам нравятся ее платья, духи.что ей идет ее прическа. Ит.д.

    Удачи.

    октябрь 15, 2012 г.