Эзотерика

vip

1500 i

Какие проблемы у меня со здоровьем? Садыков Махамбет Пернеханович - 01.11.1992. Никак не уходят симптомы связанные с ВСД. - вопрос №4255234

изображение из вопроса - Какие проблемы у меня со здоровьем? Садыков Махамбет Пернеханович - 01.11.1992. Никак не уходят симптомы связанные с ВСД.

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 40

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас есть генетические заболевания и хронические.

    март 17, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Причиной этих симптомов является порча.

    март 17, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Бессонные ночи, кошмары. Высокое давление, а еще какой-то парный орган беспокоит (парные масти таро). Вирус есть.

    март 17, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Стресс, позвоночник, мышечное напряжение постоянное

    апрель 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас очень мало энергии, негативное воздействие Вам сильно мешает. Видны у Вас головные боли, головокружение, проблемы с позвоночником… Все это можно решить. Помочь Вам можно!

    апрель 6, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Чтоб ушли симптомы, нужен размеренный и спокойный образ жизни… а так же восприятие окружающего мира… Вы же по натуре свой очень восприимчивы к внешним раздражителям, импульсивны, немного нервны… Поэтому и симптомы сохраняются… Каких-то серьезных последствий для вас я не вижу… Смените ритм жизни и направьте энергию на отдых… хорошо применять медитативные практики на поддержание внутреннего равновесия, спокойствия…

    апрель 6, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это психосоматика, вам к психологу\психиатру\неврологу нужно, при неврозах( а их много ) есть симптоматика схожая с ВегетоСосудистой

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Попробуйте у аюрведиста проконсультироваться по дисбалансу Вата-доши, симптому могут быть похожие.

    апрель 6, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Негатива нет. Есть болезнь. Она лечится, просто не нужно затягивать ее. Так же можно попробовать и нетрадиционную медицину, она хорошо вылечивает при ВСД. Всего светлого и удачи

    апрель 6, 2021 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    Как человек, который прошел через множество симптомов ВСД в прошлом (а это еще тот адище, я вам скажу, но вы меня поймете), скажу вам так — все это обострение невроза. Никакой порчи тут нет, все от нестабильной вашей нервной системы. Успокаивать нужно именно ее. Излишнее накопление стрессов переходит в то, что ваше тело начинает выдавать всякую «дичь» и ведет к паническим атакам и ипохондрии(зацикленность на здоровье). Мне в свою очередь помогли йога, какие-то физ. упражнения, пусть даже легкие, прослушивание лекций позитивных на Ютубе+ духовные про принятие смерти (все Всдшники боятся коньки отбросить, вечно слушают сердцебиение и мучаются постоянной тревогой). Прогулки, занятие любимым делом, спорт, дух. практики, просмотры позитивных передач — для успокоения нервной системы. Для устранения панических атак, если имеются, как вариант — боюсь выйти туда, а вдруг мне станет хреново — идти именно туда! Где страх, туда и идти. Медленно, но верно все пройдет. Мой опыт, поэтому делюсь с вами.
    А проблемы у вас в 4 чакре — сердечной и в 6 — чакра третьего глаза. Сердечная чакра охватывает легкие, сердце, возможно, у вас тахикардия или есть ощущение «не могу полностью дышать» у вас тут Туз мечей, на 6 чакре — межбровная область -  паж мечей — это вообще сигнификатор невротиков, которые подвержены стрессам благодаря раскруткам в голове негативных мыслей.  Все мечи вообще связаны со стрессом и негативом в мыслях.
    Ничего прям очень плохого у вас нет по здоровью.

    апрель 6, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день !
    У Вас слабое сердце, поэтому нельзя переживать и работать до усталости.
    Никаких любовных переживаний и физических нагрузок.
    Измените образ жизни- проживете долго и благополучно.
    Удачи!

    апрель 6, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас идут хронические заболевания, которые рецидивируют время от времени.
    Проблемы с сосудами по отцовской линии.
    Сейчас идет замедленный обмен жидкостей в организме, как следствие — замедленный обмен веществ.

    апрель 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас страдает желудок и почки

    апрель 6, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезные заболевание нет и не будет.

    апрель 6, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неврологические симптомы, негативные симптомы, но вашу болезнь лечить надо не только по врачам но и по экспертам в магических ритуалов. Вы потеряете сон, головные боли сильные будут от туда и тревога.

    апрель 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Периодически два  раза  в год — весной и осенью  вам нужно делать профилактику вашего заболевания  ВСД.И  проверять вашу голову и ваши  сосуды, т.к.  со временем  может все это перерасти в  серьеное заболевание  ваших  сосудов, и образованию  тромбов и  постоянному  высокому давлению.

    апрель 6, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Мало бываете на свежем воздухе, малоподвижный образ жизни — все это провоцирует застои в кровообращении и в энергетике. Кроме того, стрессы и нарушение режима сон-бодроствание. Любой организм от такого загнется.

    апрель 6, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Много напряжения по энергетике. И внутренние органы напряжены. Из за этого по цепной пошла такая реакция по организму. Если железо гнуть и оно рано и поздно ломается. Что говорить о людях, когда они своими мыслями создают внутреннее напряжение. Массаж тут временно поможет и опять придёт всё обратно. Лекарства и алкоголь временный эффект с постановкой психо эмоциональных блоков. Это что с человеческой стороны. Со стороны эзотерик и самосглаз из за промохов в своей судьбе. Осуждение окружающих на вас по родной крови, кто ставил на вас перспективы. От них тоже пришёл на вашу энергетику внешний негатив. Теперь эта грязь и внутри вас и снаружи. Убрать сейчас это можно относительно быстро. И тогда и у вас начнутся работать проекты в жизни которые застряли как в болоте и создали вокруг вас, столько не приятностей.
    С уважением, Роман.

    апрель 6, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт мне информация что в прошлом был большой у вас стресс или страх.И по роду передалось вам тоже что вы ослаблены и ето связано с мужчиной кровным.Вам надо комплексно действовать и ето по немногу будет улучшать ситуацию и здоровья.Еще важно какое у вас окружения.Етот год для работой над собой в будущем вижу вас счастливым.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 6, 2021 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    после потери (человека близкого или потери отчего дома) вы стали подвержены паническим атакам… страхи, плохо спите… есть проблемы с сосудами, кровь густая… сосудя ведущие к голове-это на шее скорее всего..

    так же внутри вижу -я не врач но опишу, в легком… слева если не зеркалит, там где соединяются оба легкие, там что то со стороны левого легкого… венозная артерия какая то крупная..-она как будто сама по себе… заброс крови возможен туда… я не знаю как объяснить

    апрель 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть проблемы с нервной системой. Нужно достаточно отдыхать. Симптомы ВСД должны быть с детства. Это связано с негативными кармическими программами по роду матери. Необходимо также тщательное обследование. Может найтись заболевание, косвенно связанное с симптомами.

    апрель 6, 2021 г.

    Серафима

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! У вас прослеживается родовая нить. То есть заболевания у вас передаются от предков в следующие поколения. Это нужно останавливать. Не вижу серьезного у вас заболевания, а все остальное лечится спокойным состоянием, отдыхом и смехом. Сделайте себе такое утреннее задание — смеяться. Смотреть фильмы, мультики  и просто искренне смеяться.  Есть небольшие отклонения от нормы в желудочно-кишечном тракте.

    апрель 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Махамбет у вас проблемы с энергетическими каналами, похоже что ситуация до определённого момента для вас будет складываться не самым лучшим образом. Вам нужно просто переждать пик активности болезни и восстанавливать себя, вам помощь оказать можно.

    апрель 6, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    апрель 6, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас ВСД (дистония) — у молодых людей в период взросления, когда приходится брать на себя ответственность, в отличие от юности, когда все беспроблемно и безответственно, возникают симптомы ВСД, хотя сердце здоровое. Это от того, что приходится скрывать свои эмоции в глубине себя, уровень адреналина начинает повышаться и проявляются симптомы. Особенно, если перед этим вы болели простудными заболеваниями или были просто ослаблены. Это часто проходит даже без лечения, просто достаточно сменить обстановку или взять время для отдыха. С возрастом эти симптомы пройдут, когда то, что заставляло вас переживать, станет более привычным и обыденным. Спокойствия вам и здоровья!

    апрель 6, 2021 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    По раскладу — система кровообращения не в порядке. Совет карт — физическая активность. Тренировки. Сосуды и сердце должны работать. Контрастные обливания. Секс. А вообще со здоровьем идите к врачам — к гадалке обращаются за тем, что нельзя увидеть и понять обычным способом. А здоровье — вещь прозрачная. Есть вполне реальные методы диагностики.

    апрель 6, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Голова у вас и внутри страдают, вам нужно убирать негатив.

    апрель 6, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Вегето-сосудистая  дистония  имеет до 40 разновидностей. Но Научитесь радоваться жизни.  Это очень важно, чтобы жизнь не стала  мучениями.  Распорядок сна -обязательно. Спорт или физкультура, но без колоссальных нагрузок. Врачи прописывают таблетки, но здесь  нужно понимать, что они правильно определили именно Вашу дистонию. По утрам не вскакивать с постели.  Осторожно подняться. посидеть несколько секунд и только тогда  вставать, чтобы кровь могла  по сосудам добежать до мозга (иначе могут быть  кратковременные  обмороки ) Это болезнь которая  будет сопровождать Вас по жизни некоторыми своими проявлениями

    апрель 6, 2021 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Махамбет. Я вижу, что излишне по натуре мнительны и тревожны, вы очень ранимый человек, слишком воспринимающий все близко к сердцу. Вас мучают панические атаки, головные и сердечные сбои.Временно! Это не критически страшно, но вам изрядно симптомы мешают жить полноценно. Я вижу, что проблемы с приступами ВСД уйдут в конце этого года, вы сможете взять под контроль мозг, вы управляете им, а не он вами, и вы справитесь, вы уже давно работаете над этим, и у вас получится, я вижу. Почувствуете себя обновленным, все будет хорошо. Всего вам доброго и самого светлого!

    апрель 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не врач но то что ваше здоровья не разрушена а восстановления будет конечно не сразу и не вмиг а карта этого года к лету.

    апрель 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы лидер в душе и всегда во всем хотите быть первым, а когда идет все не так, как хочется, страдаете в душе сильно, не выговариваетесь и копите свои переживания в себе — это и вызвало симптомы ВСД. Часто в себе сомневаетесь, постоянно чего то или кого то опасаетесь, все это сказалось на состоянии здоровья.

    Вы зависимы от чужого мнения. Родителям не перечите, во всем с ними соглашаетесь, даже тогда, когда думаете по другому. Больше молчите и соглашаетесь, потому что обидеть не хотите. Личное не устроено, в делах нет удачи. Не принижайте себя, поднимите самооценку, Вы еще молодой и сможете добиться многого в жизни. Больше отдыхайте и меньше переживайте за будущее.

    апрель 7, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Махамбет, мало восстанавливать только физическое тело,
    соответствие должно быть на тонком уровне,
    а это связь с умом, настройкой себя на частоту здоровья. Здесь вы способны помочь себе начиная с тонкого плана, оттуда желаемое состояние переходит на физический уровень, в общее состояние.
    Вначале задаются параметры здоровья как проекция мысленно, каждый день, укрепляя себя.
    Это состояние вы способны выровнять, достигнув желаемого.

    апрель 7, 2021 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    У вас проблемы с гормональным фоном, обратитесь к эндокринологу.

    апрель 7, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    проблема неврологическая, пережимы в позвоночном столбе, соответственно пережатие нервных окончаний и спазмирование сосудов.

    Плюс также это эмоциональное выгорание из-за желания все держать под контролем, постоянное нервное напряжение.

    апрель 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема еще с щитовидкой и гормонами. Нужна комплексная диагностика организма.

    апрель 7, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Все симптомы из-за стрессов, которых у Вас было много. Стабильности в жизни нет и нет веры в улучшение, хоть и делаете все возможное, но в успех дела не верите. Подорвана вера в Вас, люди подводили, жизнь была не легкой.

    апрель 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Общая меланхолия, отсутствие радости в жизни, мрачное состояние, дискомфорт, отсутствие мотивации. Необходимо срочно проверить щитовидную железу.

    апрель 8, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    ВСД не лечиться, нужно соблюдать просто другие правила, чтобы поддерживать здоровье свое. Например, отказаться от кофе, сигарет, не загружать себя эмоциональной и умственно тяжелой работой и т.д.

    апрель 9, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Страдает сердечно-сосудистая система и есть проблемы в шейном отделе позвоночнике, а также старая черепно-мозговая травма (возможно с детства) дает о себе знать.

    апрель 10, 2021 г.
  • Здравствуйте, Махамбет. У вас проблемы с кровяным давлением, тахикардия, субфебрильная температура бывает, иногда слабость, временами проблемы со сном. Проблема не только в ВСД, у вас имеется энергетический дисбаланс, причина которого в негативном воздействии (сглаз). Более подробно просмотреть вашу энергетику и дать полезные рекомендации можно через литьё на воск.

    апрель 11, 2021 г.