Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время? Мария 20.09.1995 - вопрос №4255264

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время? Мария 20.09.1995

март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несколько новых знакомств, параллельных общений, среди которых выделите одно и будет плавное развитие отношений. в течении двух месяцев уже.

    март 17, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Уже вижу человека который полн стремлений, чтобы быть рядом с вами.

    март 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно… в этом году ждет радостное событие…

    март 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любовь с молодым мужчиной.

    март 17, 2021 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Сделала расклад. Вижу светловолосого молодого человека. В Таро он показывается мужем или тот человек очень близкий по духу. Ждёт сближение с ним и после чего переживания либо это острота чувств. Как будто нахлынуло. С мужчиной огненной стихии похоже Стрелец, Вы будете чувствовать себя одиноко но потом будет встреча  довольно близкое общение.

    март 17, 2021 г.

    Юлия

    356-й в Эзотерике

    У вас будет выбор и нужно будет определиться по какому пути двигаться дальше. На какое-то время зависнет в неопределенности. По итогу склонитесь к тому, к чему имеете привязанность

    март 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще долго будете приходить в себя от предательства, но помните о том, что Вас просто уберегли свыше от еще бОльшего зла. Поэтому расслабьтесь и простите, а любовь к Вам еще придет. Чистая и счасьливая.

    март 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет скорое знакомство, новая любовь и долгие отношения с серьезной перспективой.Прошлое не будет беспокоить Вас.

    март 21, 2021 г.
  • Человек показан вам с дорогой связан, чувства к вам, будет все хорошо.

    март 21, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас много ухажеров, много кто пишет, пытается добиться вашего расположения.вам следует, обратить внимание, появится лысоватый молодой человек, работающий в каких то структурах, как ни странно, он подарит вам любовЬ, заботу, и будет носить вас на руках.как никто другой.Удачи вам!

    март 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все будет складываться. Отношения с мужчиной будут в этом году.

    март 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет роман с таким молодым человеком, с каким Вы хотите. Все будет складываться благополучно.

    март 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виден мужчина, который вас любит и вы думаете о нём.
    С ним возможны семейные отношения в будущем.
    Рождение ребенка вижу скорое. Зачатие в этом году в конце года

    март 22, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас много знакомств и все мужчины не похожи друг на друга, много женатых мужчин будет окружать. Вы в центре внимания мужском, но вот серьезных отношений не видно до конца года. У Вас есть чувства к бывшему мужу, но Вы их подавляете. Вам нужно еще время, чтобы найти своего мужчину.

    март 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В прошлом у вас было разрушение отношений с мужчиной из-за вмешательства со стороны. Но мужчина до сих пор испытывает к вам тягу и теплые чувства. Он планирует неожиданно вновь ворваться в вашу жизнь, предстоит встреча.

    март 23, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет развитие отношений с мужчиной. Мужчина младше Вас. Не намного. Однако отношения в скором времени начнут складываться. И перейдут на другую стадию отношений. Мужчина идет знакомый Вам уже. Находится в кругу общения.

    Всех Благ!

    март 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. будет два поклонника. Вам нужно будет сделать выбор…

    март 25, 2021 г.