Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как отнесется мужчина, если - вопрос №4255545

Я его заблокирую ?

Он311080
Я2710

Вопрос задан анонимно март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Obsidian

    125-й в

    Разорвет отношения(карты повешенный+башня)

    март 17, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Доброе утро.
    Однозначно ярость, грубые попытки выяснить у вас почему его заблокировали.

    март 17, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет переживать, ему не хочется терять связь с вами

    март 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Разбитое сердце выпало и разрыв отношений будет

    март 17, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Мужчина не растроится.

    март 17, 2021 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина особо не расстроится, но задумается о том, что что-то делает не так. Захочет поговорить, будет искать пути к общению. Но в целом на него такие методы не действуют. Так что если хотите как-то повлиять на этого мужчину, привлечь внимание, то нужно выбрать другую тактику.

    март 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обидется и не будет общаться больше.

    март 17, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Плохо отнесётся, ему это не понравится.

    март 17, 2021 г.

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Радость будет, он наконец-то дождался этого момента.

    март 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сильно переживать не станет. Отношения с Вами ему стали обузой, поэтому в душе будет Вам даже благодарен, что отпустили.

    март 17, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Он разозлится и будет нервничать, фантазируя о том как бы сделать что-нибудь в отместку.

    март 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хоть и заблокируете переживать сильно не будет, знает что разблокируете.

    март 17, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удмвится, но виду не подаст

    март 17, 2021 г.

    Ясновидящая Марго

    600-й в

    Безразлично

    март 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Он будет удивлен и попытается связаться с Вами другим способом.

    март 17, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Для него это может быть неожиданностью и не совсем понятные действия с вашей стороны, но постарается сохранить спокойствие. Зная ваш вспыльчивый характер, что как заблокировали, так и разблокируете. Всего доброго!

    март 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина дорожит Вашей связью и, будет очень огорчен, если Вы его заблокируете.  Но не станет выяснять отношений или проявлять свое недовольство. Он — достаточно дружелюбный и не агрессивный человек, но, в то же время, безинициативный. Может просто, молча уйти с дороги. Всех Благ Вам!

    март 17, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Выпала восьмерка кубков. Уйдет из ваших отношений и обиду сильную затаит.

    март 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    зацепит его это…

    март 17, 2021 г.

    Юлия

    292-й в Эзотерике

    Я бы сказала уйдя, он не пойдёт вслед....
    Ну он сам по себе такой… не скажу что предприимчивый человек.
    Поэтому лучше не нужно!

    март 17, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    будет ровно дышать… Вы же только мучаетесь по нему, а он лишь играется.

    март 17, 2021 г.
  • Сильно не расстроится.

    март 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его это не остановит, настойчиво будет искать другие способы связи.

    март 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Он подумает, что вы на него обиделись.Что решили его заставить о чем-то задуматься.Будут попытки пытаться связаться, потом уйдет в подполье, будет ждать примирения.Будет переживать и сожалеть.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Leyla

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он начнет потом вам звонить с новых номеров, вообще ему не понравится это, он начнет потом за вами шпионить, следить, выводить на разговор.

    март 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Равнодушно

    март 31, 2021 г.