Юриспруденция

Покупка жилья - вопрос №42562

Здравствуйте! Я состою в браке. Сейчас планирую на деньги моей семьи купить квартиру (без доли участия мужа). Подскажите, пожалуйста, как я могу обезопасить себя в случае развода? (ведь квартира будет куплена в браке)

Дополнение автора от ноябрь 9, 2010 г., 00:10:43

Спасибо большое! А если собственником сделать мою маму? Она же потом сможет оформить дарение?

cjytxrf ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!я рекомендую вам самый проверенный вариант СОСТАВЬТЕ И ЗАВЕРЬТЕ У НОТАРИУСА БРАЧНЫЙ ДОГОВОР! вы вправе составить его как на имеющееся имущество так и на имущество которое будет приобретено в будущем!

    ноябрь 8, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    собственно имуществом которое будет приобретено в будущем и является квартира!

    ноябрь 8, 2010 г.