Эзотерика

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, будет у меня встреча с девушкой с которой завяжутся серъезные отношения до начало мая месяца 2021 г.? - вопрос №4256752

Иван 23.09.1991, время рождения 10.15 (утра), г. Волжский, обл. Волгоградская.

март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Да, именно так и будет. Встретите такую девушку до начала мая 2021 и для серьезных отношений она будет. Вам выпала карта серьезных отношений и заключения брачного союза.