Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Заветная большая мечта - вопрос №4256825

Скажите пожалуйста в каком году сбудется моя заветная мечта, которая сейчас не выходит у меня из головы, о которой я постоянно думаю?
Это будет ускоренная процедура(1-2 года) или обычная(3-5 лет)?
Поможет ли мне в достижении моей цели мой умерший папа Валерий родившийся 7 июня 1967 умерший в 2000 году, что он мне передает по этому поводу (для тех кто общается с умершими или с духами)?
Ксения 20 4 94
Спасибо

Вопрос задан анонимно март 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ваша мечта сбудется… как раз в рамках 3-5 лет..
    Папа ваш тут ни при чем… Нет  у покойных задачи исполнять или нет наши желания… Они могут нас оберегать, предупреждать о чем-то… Но влиять на ход нашей жизни или событий они не могут

    март 17, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, Ксения!
    Ваша мечта обязательно сбудется! Ваш папа очень сильно Вам в этом помогает

    март 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Ваш отец покойный помощи не окажет физически никакой.
     Мечта сбудется через 3-4  года.

    март 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ускоренная, стандартная. Спешка здесь ни к чему. А папа Ваш всегда стоит за спиной, знает все ваши мысли и мечты, и непременно поможет, причем не только в исполнении данного желания, но и будет Вам помогать по жизни, в которой будете наблюдать странные сюрпризы.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не сбудется мечта.Но папа говорит, не бойся ничего я с тобой.

    март 18, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если ваша мечта связана с переездом и желанием стать известной, то сбудется, но в позднем возрасте. После 36-ти лет.

    март 18, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения.

    Ох намучаетесь вы с этой мечтой. Моментами захотите все бросить, потому что постоянно будет откладываться и откладываться результат. Из этого делаю вывод, что процедура обычная, результат оооочень не скоро, чего бы это не касалось. Но вы своего добьетесь.

    Отец оттуда вам помогает, верит в вас.

    Успехов!

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Женщина вам поможет в ваших делах.
    Выбор будет
    По итогу все исполнится.
    Сроки не показали

    март 18, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это будет обычная процедура.тут быстро не будет.умерший отец, всегда с вами.и поможет в трудную минуту.будьте в этом уверены.но сбудется ваша мечта до 30 года.

    март 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания исполнится или нет.ответ карт исполнится приложив усилия свою силу воли. не игнорируйте подсказки с выше это ваша помощь в этом.цифра 1 это цифра означает через год вы добьётесь желаемого в делах задумках уберите слово нет а держите слово да это гарант вашего успеха

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Ваша мечта сбудется в течении 3-х лет. Вы слишком рьяно за это боретесь (необходимо ослабить хватку). Все получиться. Папа ваш придет к вам во сне и все инструкции даст и свое мнение скажет. Нужно дождаться правосудия и тогда будет свобода. Осуществление вашей мечты зависит от многих влиятельных людей.

    март 18, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Я не вижу чтобы мечта реализовывалась… Стоят преграды. Не поможет вам папа, он умерший. Перестаньте думать что сейчас вы подумаете и на халяву вам мечту принесут на блюдичке. Так не будет.

    март 18, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через 2 г сбудется мчта.

    март 18, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы думаете о документе, который решит Ваши проблемы, Вы находитесь в подвешенном состоянии, весь мир, как будто замер. Документ этот разрешение и связан с зеленым цветом. Данная процедура будет обычная, не быстрая, года 4.5 займет.  Ваш папа всегда Вас оберегает. Царство небесное.

    март 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мечта сбудется за два года. Весь Ваш род поможет Вам. Ваш папа передает Вам, что в последний момент все препятствия будут убраны с пути, хотя поначалу Вы не будете верить в успех. После достижения Вашей цели откроются еще большие перспективы.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Папа только наблюдает, защищает и радуется любым Вашим успехам. Мечта сбудет в течении 2 лет. У папы сейчас свои задачи на Небесах, у Вас свои на Земле.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мечта сбудется. Сроки продленные (обычные).

    Исполнение мечты не принесет ожидаемого удовольствия, так как изменятся желания и цели к тому моменту.

    Здесь явно следует, что надо бы ускорить исполнение желания.
    Всех благ.

    март 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваша мечта осуществится года через три. Вы сами обладаете способностями претворять мечты в реальность со временем, а папа вас просто оберегает сверху.

    март 20, 2021 г.