Медицина

Закрыт

неделю назад перед защищённым сексом , раза 4 партнёр входил в меня без презерватива , перед этим уже был секс с презервативом, но парень говорит, что после первого раза ходил в туалет. 18-19 числа - вопрос №4257250

должны начаться месячные, вчера вечером были коричневые выделения(у меня так всегда вечером, перед месячными), вчера весь день болел живот. сегодня месячных нет, кроме болей в спине и животе. я могла забеременеть?

март 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте, Настя. Тут важно поднять более интимные вопросы, чтобы полноценно проконсультировать вас по этому вопросу. К примеру, как именно завершался ваш половой акт?

    март 18, 2021 г.