Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли удачным в ближайшее время временный переезд в Санкт-Петербург? 04.02.1996 17:40 г.Полевской Свердловской области. Вопрос задан из Екатеринбурга 13:30. Заранее всем спасибо за ответ! - вопрос №4257356

март 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удача на вашей стороне и сам  переезд для вас будет  удачным.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Карты советуют оставить переезд на  летний период. Сейчас не самое  благоприятное время для переезда.

    март 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Да будет удачный.Но совет подождать немного.Тогда не потеряете в финансовом плане.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Период удачный для перемен,  лучше сделать это в период с апрель месяца начиная

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переехать стоит. Откроются новые возможности и перспективы для дальнейшего развития. В Екатеринбурге идёт застой во всех сферах жизни. Вам нужно двигаться дальше чтобы не потерять то, что имеете и приобрести там другой опыт и другие возможности. Но переезжать лучше после второй половины лета ближе к концу лета.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Для вас ближайшее время, чревато острой необходимостью отстаивать свои позиции, вас может беспокоить сложившееся ощущение, что вас недооценивают или сбивают планы, но вам требуется сохранять спокойствие и трезвость рассудка, и переезд будет удачным, мало того пойдет вам на пользу, даже в плане здоровья, будут заметные улучшения, пробуждение романтической активности, приятная поездка в целом, вами будут установлены выгодные контакты, даже произведен поиск возможностей заработка. Поезжайте и вам не надо сомневаться, тому кто отговаривает, просто улыбнитесь в ответ, те кто настаивает на своём, явно преувеличивают свою заботу о вас, период требует приложения усилий, инициативы, и лидерских качеств.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет удачливо. Смело можете переехать туда.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, удачный переезд состоится.
    Не сопротивляйтесь, угроз нет. Уберите страхи и сомнения. Это совет карт.
    Всего доброго

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скажем так, не совсем, ждут трудности и на работе и во взаимоотношениях.

    март 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Проезд пройдет без проблем, все выполните с намеченными планами.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравстууйте, Анастасия. Не самое сейчас удачное время для переезда — транзитный Сатурн входит в соединение с вашим Солнцем в Водолее, блокируя и замедляя реализацию солнечного принципа. Сатурн это интроверсия, тяжесть, глубокие размышления, одиночество. Если есть возможность, то я бы советовала отложить на год переезд.

    март 18, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень удачным он для вас идёт. Несёт и новые знакомства и новые продвижения себя как личности.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показано что переезд принесёт печаль, разочарование. Идёт потеря в финансах, это если говорить о ближайшем будущем

    март 18, 2021 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    У Вас в зоне профессионального раскрытия стоит знак расширения границ. Это значит что свои границы (убеждения) нужно расширять не только внутренне, а и буквально через переезды кратковременные или нет неважно, так же это деятельность с иностранными компаниями, языками, народами.
    Если же  брать  Санкт-Петербург, он у Вас стоит в нейтральной зоне, однако его вибрации могут Вам дать более глубокое понимание себя. К  тому же у Вас есть знак эзотерика, который может там усилиться.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, без трудностей не обойдется, но Вы с ними справитесь и далее все будет благополучно.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переезд будет очень удачным. Жизнь на новом месте подарит Вам ценный опыт и много впечатлений.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет удачным переезд.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Удачи нету. Вам нужно ее открыть!

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поначалу будет много суеты и беспокойства, лишних телодвижений. Позже все ваши насущные вопросы будут решаться относительно легко. Откроются перспективы на более дальнее будущее, возможно связанные с тем о чем вы давно мечтали или ждали, осуществлением каких-то ваших надежд.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    До 27 октября (плюс-минус от точности времени) — не очень благоприятные подпериоды. Хотя в целом глобально для переезда главный период неплохой. По итогу — до конца октября — со множеством неприятностей может быть сопряжен переезд.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, все согласно Вашим планам.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы уже готовы к переезду, все будет удачно, можете собирать вещи.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В плане того, что там, в том городе, вами планируется в ближайшее время, будет неудача. В плане временности. Однако, город настолько понравится, что будет выбран для постоянного жительства в итоге, город счастье принесет, но не сразу.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Город, прекрасно сочетающийся с Вашими энергиями. Переедете без осложнений, устроитесь с комфортом.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ вышел да.
    Имеет место наложение новых обстоятельств, в которых надо действовать более эффективно.
    Всех благ.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переезд будет и благополучный…

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет удачным для вас.  И уже по месту я вижу, что и обстановка и сама ситуация складывается довольно-таки удачно для Вас.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    560-й в

    Да, будет удачным.

    март 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Город на Неве -гостеприимный, готов встречать гостей/туристов, показывать свои достопримечательности.
    Именно временный переезд показан -удачным,, исходя из ваших данный, надолго там не задержитесь, продолжите колесить дальше, смена места жительства идет одна за другой, показаны перемещения/Воздух/частый странник.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд изменит Вашу жизнь к лучшему. Но есть некоторые нюансы, которые Вы так быстро не решите…