Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие события ожидают меня на работе в ближайшие два месяца? Татьяна, 24.11.1980 - вопрос №4257567

Вопрос задан анонимно март 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Obsidian

    125-й в

    Ну вы ожидаете перемены того состояния которое сейчас дано по справедливости.Это все уйдет вскоре и наладиться в этой сфере(9 жезлов+мир)

    март 18, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, на работе ожидаются высокие требования и повышенная работоспособность, по истечению периода будете как выжатый лимон.

    март 18, 2021 г.

    Rubina

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидает серьезный разговор с начальством. Возможно повышение в должности и расширение круга обязанностей. Подробнее видно по  Вашему фото.

    март 18, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    много мыслей, они буквально взяли верх над вами, но надо понять что вы их хозяин, а не они вам…

    март 18, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Получите предложение от начальства.
    Всех благ!

    март 18, 2021 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Вас ожидает повышение на работе, разговор с Вашим начальством. Также ожидают небольшие трудности на новой должности, но они временные.

    март 18, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Возможна напряженная ситуация, даже конфликтная, из-за какой-то несправедливости… Большая вероятность, что уйдёте с этой работы до конца этого года… Финансовые трудности

    март 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хождение по мукам. То ли проверки, то ли просто повышенный контроль, но Вы как были на высоте, так и останетесь.

    март 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут перестановки в коллективе. Один из коллег уволится, Вас могут переместить на другую дрлжность, участок. Это будет выгодно Вам. Вырастит доход. В любом случае будут дополнительные выплаты.

    март 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, в ближайшие два месяца на работе неспокойно, ожидаются большие перемены, порой значительные изменения в штате сотрудников, волнуют проблемы заработка, очень актуально общее недовольство, которое коснется и вас, вашего внимания могут потребовать, возложить на вас дополнительные обязанности, так что ближайшая ситуация может коснуться юридических вопросов, либо неувязки с проверяющими организациями, бумажные оформления. Большие надежды возлагаете на дополнительный источник получения прибыли.

    март 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только небольшие перемены будут.

    март 18, 2021 г.

    Арминэ

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решаться дела и продвигаться ситуация общая будет со скрипом и трудом. Путь к каким-то вашим ожиданиям и желаниям может преграждаться проблемами и сложностями. Но препятствия будут носить временный характер. Сначала появится более оптимистичный настрой потому что какие-то надежды начнут осуществляться, потом дела сами пойдут более резво. Могут придти какие-то известия, так же дающие толчок событиям.

    март 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 18, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения с коллегами и руководством значительно улучшатся, будет мир и согласие.
    В зарплате будет без изменений, доход будет прежний, регулярный, но с перспективой роста.
    Вами будет завершено какое-то важное дело или проект, и это будет ваш индивидуальный успех, который будет признан и отмечен в праздничной обстановке. В чем-то вы победите, получите конкурентные преимущества. В результате этого вас ждет перспектива получения более высокой должности, карьерный рост.

    март 18, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет в работе есть завистница дама… не доброжелатель есть… переживании будут у вас марте в работе… коллективом идет работаете… дети у вас идет есть один… работа пойдет стабильно… серезный проблем не будет.

    март 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Уволитесь.

    март 18, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Реорганизация, перестановка кадров и освоение новой должности.

    март 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На работе только хорошее будет, будет рост, доходы немного увеличатся.

    март 18, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уменьшение колличества напряжения в помещении.
    Получение нового опыта, более сильного.
    Достижение взаимопонимания.
    Всех благ.

    март 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете… будут перемены и благоприятные для вас…

    март 18, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Ожидают перемены в личной жизни. Развитие взаимоотношений с мужчиной, эти взаимоотношения будут выстраиваться довольно-таки активно. И вы сможете почувствовать его заинтересованность .

    март 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    март 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Татьяна, Вас повысят в должности.
    Предложение выгодное поступит так же.
    Не сопротивляйтесь, угроз нет.

    март 18, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    никаких изменений серьезных пока нет, переживания будут, но больше какие-то надуманные, реальные изменения осенью

    март 18, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Вижу внимание от начальства, будет выше Ваш доход.

    март 18, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! к сожалению, идёт какой-то спад и убытки.Возможно, вы оттуда уйдете или же вас уволят.

    март 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    В течение 2  месяяцев.
    Идет судЮсудебное разбирательство, ссоры.споры, процесс.конфликт или с кем-то или с чем-то на работе.
    потом в работе будет немного тяжело-как застой.Но в дальнейшем ситуация выправится, все утрясется и вы сможете как выиграть.Победа в делах.

    март 25, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С работой у вас все отлично будет! Работать будете также, как и раннее. работы может прибавится и с этим и увеличения заработка.

    март 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идут предложения, сулящие скорую прибыль..
    Есть шанс изменить ситуацию в рабочей сфере!

    март 30, 2021 г.