Красота, Здоровье

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне, как мужчине, увеличить свой рост? Мне 22. Тепершний рост-1.80 см. Что порекомендуете? Благодарю - вопрос №4257685

март 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    растяжка. Если ее делать ежедневно, развивая гибкость тела, сухожилия и мышцы в результате растянутся, позвоночник — выровняется. Выполняйте наклоны вперед, пытаясь дотянуться пальцами до пола, а лучше — коснуться пола всей поверхностью ладоней. Эффективны для растяжки и такие упражнения, как «Подъем неба», «Суперкобра», «Стол».

    март 18, 2021 г.

    Sheviox

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порекомендую расслабиться и наслаждаться жизнью. У Вас прекрасный рост!

    март 25, 2021 г.