Эзотерика

Здравствуйте, у меня муж остыл ко мне, и близости уже как нету 3 месяц, а я очень его люблю и не хочу потерять. - вопрос №4257718

март 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вмешательство в отношения третьих лиц

    март 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поговорите с ним, выясните суть проблемы, потом уже можно будет думать о том, как Вам себя с ним вести.

    март 18, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это нужно смотреть по фото мужа и вашему. Так как это может быть внутренний сбой, либо кто то у него есть.

    март 18, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страсть можно вернуть  обрядом. Можно вам помочь

    март 18, 2021 г.