Эзотерика

Решено

<p>Здравствуйте уважаемые эксперты.Хотелось бы узнать, что меня ожидает в лично... - вопрос №425798

Здравствуйте уважаемые эксперты.Хотелось бы узнать, что меня ожидает в личной жизни в ближайшем будущем.Заранее спасибо за ответ.Галина15.10.1975

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Галина.Вы были счастливы, но в вашей жизни была потеря.Вы её до сих пор переживаете.Но скоро произойдут перемены и ваша жизнь измениться в лучшую сторону.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    октябрь 15, 2012 г.