Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. В последнее время у меня завязалось несколько знакомств, которые сейчас продолжаются в основном в переписке. Есть ли смысл их продолжать, перспективно ли оно? Переписки я не люблю, но - вопрос №4258090

понимаю что и позвать меня сейчас куда-то не возможно, все закрыто из-за вируса. Если мужчина вообще собирается меня куда-то звать. И когда будет у меня перспективное знакомство?) Екатерина 31.7.85

март 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Эти знакомства  ни к чему не приведут. Мужчина Вас никуда  не позовёт.
    В середине мая будет интересное  знакомство с мужчиной  огненного знака.

    март 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно  перспективное знакомство у вас идет   ближе  к концу этого года.

    март 18, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Течение 3 месяца познакомитесь с мужчиной старше вас.Он для вас будет новенький. У вас с ним будет хорошие отношение а так же будете работать вместе.

    март 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, если вы вступаете в отношения, то вероятнее всего, это уже надолго, но если вы расстаетесь, так получается, что ваше одиночество может затянуться, вы ждете от мужчины деятельности, активности, и хотите гордиться своим выбором, ваш спутник будет амбициозным и стремящимся к самореализации, каждому из вашей пары прежде всего требуется уважение к самому себе, и как следствие привязанность к своему выбору, по этой причине вам сама судьба дает шанс семь раз измерить перед одним решением, и хорошо, что не надо никуда торопиться, к осени вы сможете составить довольно серьёзный союз, который
    перерастет в официальный брак, для вас важен правильный выбор, брак является статусом, и с кем попало вы в брак не вступите, воспринимаете как одну из важнейших сфер, через брак у вас шанс реализовать свои долгожданные цели, вашей проблемой для построения серьезных отношений является свободолюбие, ваша чрезмерная независимость, порой несерьёзное отношение к любви, и этим можете оттолкнуть спутника, если вам не очень-то хочется переписываться, то перспектив конечно не будет, общение склонится к пререканиям, спорам или обманам, неразборчивость в контактах приведет к тому, что будут не использованы возможности.

    март 18, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет, нет перспективы по этим знакомствам. Ваш мужчина идёт на начало зимы этого года ( декабрь)

    март 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В августе познакомитесь.
    На работе знакомство либо возле неё.

    март 18, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Перспективное — в течение ближайших двух лет

    март 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении 6 месяцев будет встреча и ухаживания от светловолосого, взрослого мужчины.Хорошая перспектива на семью.

    март 19, 2021 г.

    Ляля

    816-й в

    Одному из них просто нужен секс на одну может две ночи, второй вам не понравиться в реальности… но если вам нужен любовник то выбирайте первого, там бооольшой потенциал

    март 19, 2021 г.

    Арминэ

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит принимать поспешных решений. В течение весны общение перейдет в реальность и получит дальнейшее развитие романтического характера. Планы у человека на будущее есть.

    март 19, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Вы сами откажитесь от этого вида знакомств.
    Будут мужчины встречаться, которые многое недоговаривают и приукрашивают. Вам этот вид общения быстро надоест

    март 19, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Если мужчина живёт с вами в одном месте… то при чём здесь " закрыто из-за вируса"… тут дело в  другом… никто из этой
     переписки… не ваш мужчина… ни у кого нет  намерений на серьёзные отношения… либо такой возможности ( то есть к примеру есть симпатия и желание… но жена не даёт… или другие ограничения… ответственность перед семьёй… детьми… деловая..)… так что вы правильно чувствуете ( раз спрашиваете)… что смысла продолжать переписки нет… без перспективно. Также ждать что кто-то куда-то позовёт… тоже красивая иллюзия… никто из мужчин на первом этапе отношений не позовёт… У вас в этом году два перспективных знакомства… в конце лета и в конце года… ( но не через интернет)… и в первом и во втором случае будете отказываться от общения поскольку рассматриваете для себя совершенно другой тип мужчин… а ведь именно те… на которых вы изначально почти не обращаете внимания и способны составить ваше счастье… так что стоит присматриваться по-тщательнее… удачи!

    март 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все на пользу, и переписка, которая может перерасти в реальные встречи и в отношения. Из-за неимения временного выбора и возможностей, не исключайте любые возможности пообщаться, те, кто не для Вас — сами пропадут или Вы сами прекратите общение, а те, кто действительно стоит Вашего внимания, они не пропадут, общение только укрепиться и может быть перспективным.

    Вы главное верьте, что обязательно встретите хорошего и порядочного человека для жизни, для отношений и для семьи. Весной мечты сбываются.

    март 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть смысл продолжить отношения.

    март 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы ему нравитесь и ему приятна общаться с вами.он идет средный лет.вы с ним разный помехи достаточна чтоб быть вместе… такое чувства у вас был не один расставании в прошлом.выводы стоит делать ..
    перспективный знакомства у вас будут 2022 году.

    март 19, 2021 г.
  • Новые знакомства принесли интересные впечатления, показали, что вы можете в любой момент обрести мужское внимание и найти что-то приятное в общении. Но они не закрыли внутреннюю потребность в стабильных и надёжных отношениях. Сейчас наиболее вероятно то, что мужчина, уже знакомый, с кем были попытки наладить отношения, может дать вам то, в чем нуждаетесь. Новые знакомства пока идут просто для поднятия настроения, но перспектив не несут.

    март 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективное знакомство у Вас будет в реале, в теплое время года.

    март 19, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данные знакомства из серии приятельских, ничего серьезного не выйдет.  Перспективное знакомство у Вас в августе месяце.

    март 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    март 19, 2021 г.