Юриспруденция

здраствуйте .Приехали регестрировать машину в гибдд нас послали обратно, т.к.инспектор не смог добраться до номера двигателя ,а точнее послал нас в - вопрос №4258166

сервис что бы они сфотографировали номер и мы принесли это фото инспектору, что бы он сверился.По закону двигатель являеться расходным материалом(расходником).Вопрос по закону ли поступил инспектор???

март 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лариса! Тот факт, что инспектор не смог добраться до номера двигателя, не основание для отказа в регистрационных действиях. И уж тем более фото из СЦ не является основанием для продолжения регистрационной процедуры. Так что действия инспектора неправомерны и могут быть обжалованы. Он не вправе был перекладывать свои обязанности на Вас или сервисный центр.

    март 19, 2021 г.