Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что он думает обо мне - вопрос №4258231

Он23'08'83
Я2710

Вопрос задан анонимно март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    330-й в

    Думает, что вы очень влиятельная или страстная личность

    март 19, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Считает вас очень привлекательной, очаровательной, заманчивой, притягательной. Хочет продолжить общение, и будет проявлять инициативу к этому.

    март 19, 2021 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Вы два сапога — пара, вы думаете одинаково. Что Вы о нём думаете? — Он думает и о Вас!

    март 19, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Мужчина властный и серьёзный, возможно юрист или военный. Долгий период  возможно у него не ладилось в личной жизни, были разочарования. Возможно сейчас у вас общение на расстоянии или переписки. Вы ему симпатичны, но он опасается что вы ещё не отпустили какие-то проблемные отношения из прошлого.

    март 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Исподтишка любуется Вами, с упованием подмечая, какой разной Вы можете быть.

    март 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желания  вас  видеть, это единственные  мысли ,.которые идут о вас от этого мужчины.

    март 19, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Есть заинтересованность, интерес. Есть желание на отношения

    март 19, 2021 г.

    Арминэ

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что вы ждёте подробного прояснения какой-то ситуации.

    март 19, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Доброе утро. Считает, что вы сильная личность, но много волнуетесь по пустякам. Вы его привлекаете в романтическом смысле, это однозначно — двойка кубков.

    март 19, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Думает вы ему не верите и думает что он вас подвел в прошлом… хотя вы расстались он думает о вас и  скучает.Считает вы магнетичная привлекательная темпераментная гордая и считает вы не так легко доступна хотя он хочет с вами встречу и интима… Думает вас нельзя манипулировать а вот он как раз любить контролировать и манипулировать Думает вы серезная девушка и всегда хотите серезных отношении и вас не интересует поверхностный временных отношении.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам

    март 19, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Ваш мужчина деловой и занятой. Он погружен в свои дела, проблемы, никогда не сидит на одном месте, постоянно в движении и работе. При этом при всем он находит время, чтобы подумать о вас, потому что неравнодушен. Вы очаровали его, не выходите из его головы. Но пока он не может вот так бросить все и прийти к вам.

    март 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думает, что вы слишком высокого мнения о себе, видит вас страстной, эффектной, сексуальной

    март 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Он не думает. Думаете только Вы. Не обижайтесь. Надо когда нибудь узнать горькую правду

    март 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами кризис в словах-то есть разговоры ни к чему не приводят.Он считает себя руковдящим, главным, а вас он считает капризной и неподдающийся на его слова, предложения.Он думает как вас добиться, но боится вашей ответной реакции.

    март 26, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы сексуально его притягиваете. Вы ему нравитесь, вы привлекательна очень, он вас хочет. Он рад, что вы есть в его жизни. у вас с ним может даже быть роман.У вас с ним будут именно близкие отношения.Он стремится к вам быть ближе и вас узнать лучше, хочет с вами семью, совместного ребенка Он будет в этом направлении с вами развивать отношения в эти полгода… он будет держатся к вам очень близко. Здесь не только страсть, а и чувства притяжения родной души.

    март 27, 2021 г.