Эзотерика

Решено

vip

Пол ребенка - вопрос №425828

здравствуйте, уважаемые эксперты. Я на 8 неделе беременности. Ребенок желанный. Предскажите, пожалуйста, как будет проходить моя беременность? Все ли будет нормально с малышом? В последнее время плохо себя чувствую и очень переживаю за него. Как пройдут роды? И какого пола будет малыш? Ольга, 18.04.1986г.р., место рождения — г.Орск, 12:00ч. Заранее спасибо!

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    рита славич

    90-й в

    да нельзя вмешиваться посторонним — хоть и экспертам — на таком сроке.Угомонитесь и берегите беременность.Тем более что самочувствие желает лучшего.Не думайте что ПОГАДАТЬ… так просто как мотылек на цветок… У вас не очень хорошо — берегите дитя,,, Читайте хорошие кники, зажигайте свечи… не напрягайтесь… говорите с малышом — от слышит маму и все о чем говорят...

    Ждем вас после родов..

    октябрь 15, 2012 г.

    Я

    2-й в

    Ольга, здравствуйте!!

    беременность пройдет у вас хорошо, без лишних опасений, живите спокойно и не вижу смысла-переживать постоянно за малыша… вы сами себя программируете на то, что, что то должно случиться..

    на раннем сроке, многие себя чувствуют неважно-токсикоз и прочие..

    ребенок-первенец, будет дочка!!!

    Счастья вам, Удачи!!

    октябрь 15, 2012 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Ни один порядочный эксперт не будет влазить в божественное таинство. Более того УЗИ тоже только в случае крайней необходимости. Слушайте музыку, смотрите все красивое, кушайте вкусное, отдыхайте, разговаривайте с ребенком и все будет впорядке.

    Всего доброго вам и вашему малышу.

    октябрь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оля я вас поздравляю. Гадать Вам нельзя, этим причините вред малышу. А все остальное будет вполне приемлемо. Пол ребенка узнаете на узи.

    октябрь 15, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если верите, то лучше молитесь, есть молитвы на благополучное разрешение от бремени, вот и просите Богородицу за себя и малыша. Нельзя смотреть беременных — вредно, а не потому что нам жалко.

    октябрь 15, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Присоединяюсь ко всем экспертам. Коллеги, приятно работать в обществе проффессионалов.

     А вам, Оля, молится, что бы никто вам зла не пожелал, кто же так выкладывает данные в общем доступе беремменной женщины с просьбой посмотреть ее? Да если к вам в энергетику вмешаются 1-2 сильных человека, то вы и выкините свой «желанный» плод, а уж если 5-6 как тут вам ответили, то  и сами тоже плд нож хирургов попадете.

     Молитесь, берегите ребенка и не занимайтесь глуплстями. К нам идут с неразрешимыми  проблемами а не с любопытством

    октябрь 15, 2012 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    Господь послал Вам долгожданного малыша, это воистину Божий Дар, еще и при Ваших энергетических нарушениях… А Вы вместо постоянной Благодарности Богу, продолжаете потребительствовать, желая познать раньше необходимого пол ребенка, чтобы удовлетворить любопытство… Подумайте об этом и сделайте соответствующие выводы, так нельзя, у Вселенной жесткие законы.

    Бог даст, с малышом все будет хорошо. Обязательно нужно побольше времени уделять сейчас Духовному началу, прогулкам, питанию и очень важно убрать деформацию детородного канала, именно ее Вы ощущаете и постоянно переживаете, ну а после этого поставить защиту. Больше ничего не нужно.

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 15, 2012 г.