Юриспруденция

Добрый день. Могу ли я расчитывать на повышенное пособие на ребенка с 3 до 7 лет (сейчас мы получаем пособие 50% от прожиточного минимума, при условии, что муж стоит на учете в ЦЗ, я не работаю и - вопрос №4258331

на учете не стою, имущества и собственности у нас никакой нет (кроме валюты, которой в провинции не хватит и на половину квартиры)?

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ольга. Вероятно, я вас огорчу. Если брать в учет объем предоставленной вами информации, с тем, что вы не указали все нюансы ситуации, — получается, что нет. На повышенное пособие можно было бы рассчитывать, если бы вы тоже стояли на учете в ЦЗН или предоставили документы, что заняты уходом за ребенком-инвалидом или ребенком, требующим ухода при тяжелом заболевании.

    март 19, 2021 г.