Медицина

Здравствуйте. Бабушке 60 лет. Ее рука болит уже как полтора года. Мази помогают лишь временно. Массаж также не помог. Ходили ко многим врачам, не помогли. Сделали рентген. Сказали, что просто - вопрос №4258519

простудили руку. Скажите, пожалуйста, что с ее рукой? Что показывает рентген? Что нужно сделать, чтобы поставить точный диагноз? Как лечить?

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Опишите подробно где болит, когда, как, усиливается при физ нагрузке, после сна — болит или нет...
    Если проблема в суставе — МРТ/КТ

    март 19, 2021 г.