Психология

vip

Здравствуйте! Ищу психолога/психотерапевта, с кем можно поддерживать связь на регулярной основе в формате он-лайн консультаций голосом или по видео. - вопрос №4258728

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! В этом формате ответа психологи не могут предлагать свои услуги, так как это запрещено правилами. Вы можете просмотреть профили психологов, их ответы и связаться через личный чат и договориться и работе.

    март 19, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Вы можете почитать профили психологов, там указана информация об: опыте, образовании, цене, длительности и форматах консультации.  Исходя из этого вы можете выбрать подходящего для себя специалиста.
    Желаю вам успехов и счастья!

    март 19, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Именно так мы (все) тут и работаем. Вот Вам список, изучайте, выбирайте.
    www.liveexpert.ru/expert

    март 19, 2021 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария!

    Все психологи этого сайта работают в формате онлайн-консультаций.
    Вам нужно лишь выбрать специалиста. По тем критериям, которые Вы сами сочтете важными.

    Поэтому просматривайте профили, выбирайте тех, кто по Вашему мнению Вам подходит или интересен и пишите выбранному специалисту в чат.

    март 19, 2021 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если вы хотите выбрать из тех, кто сам проявил заинтересованность к вам, то можете в дополнение к вопросу указать вашу тему, на которую хотите работать со специалистом. Тогда эксперты будут откликаться активнее, с учетом своего направления. Так вы сможете рассмотреть индивидуальный подход каждого.

    март 19, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Выбирайте! Список психологов перед вами. Ваш личный самостоятельный выбор психолога, это важный первый шаг.

    март 19, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.
    На этом сайте как раз есть такая возможность. Просматривайте профили экспертов и выбирайте подходящего специалиста.
    Благополучия Вам.

    март 19, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Мария!
    Вы можете ознакомиться с профилями психологов, в разделе «Эксперты», после можете написать психологу  в чат и уточнить детали, стоимость консультации.
    Удачи!

    март 19, 2021 г.
  • Приветствую
    А по каким критериям выбираете?

    март 19, 2021 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Посмотрите профили экспертов, ответы на вопросы, отзывы и оценки, и выбирайте своего.

    март 19, 2021 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Мария, здравствуйте!

    здесь много хороших специалистов.

    Выбирайте по по своему запросу и по внутреннему голосу.

    С уважением

    март 19, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Мария!
    Любой откликнувшийся на ваш вопрос эксперт готов с вами поработать.
    Удачи и мудрых решений вам!

    март 19, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Большинство психологов/психотерапевтов именно так и работает.
    Ознакомьтесь с профилями и выберите .

    март 20, 2021 г.