Психология

Страх смерти - вопрос №425883

Как перестать бояться смерти?

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не все страхи плохи, страх смерти помог человечеству выжить, многому научиться, быть ловчее, быть хитрее, слушать окружающий мир. Если бы наши предки не боялись смерти и шли напролом на любую дикую тварь выходящую из дикого леса — нас бы не было.

    октябрь 15, 2012 г.

    Мосичев Владимир Владимирович

    354-й в Психологии

    Принять тот факт что все мы рано или поздно умрем, кто-то раньше кто-то позже, но такой момент рано или поздно наступит. Очень важно познакомится со своим страхом, не избегать его, не боротся с ним, а увидеть его исследовать, тогда Вы наверняка увидите что это всего-лишь страх тела, и он не имеет никакого отношения к нашей сути, которая безсмертна.

    октябрь 16, 2012 г.