Эзотерика

vip

Здравствуйте ясновидящие, Подскажите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения и что у парня на уме по поводу меня. Спасибо заранее. - вопрос №4259117

Мариус (05.04.1985 г.р.)

Тодора (20.02.1980 г.р.)

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    Справедливо относиться.Будет ссора.Но с вашими усилиями все преодолеете.Потом выйдете на новый уровень романтики.

    март 19, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    не увидел негатива у него или корысти или обмана, развиваться будут хорошо, но… почему то не сложиться, кто то вмешается в эти отношения и всё испортит

    март 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На долгие  отношения не рассчитывает.

    март 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к вам идет тепло от него… пока не торопится никуда, но в планах есть на будущее с вами строить семейное счастье…

    март 19, 2021 г.