Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт на том месте , где я сейчас работаю? Грозит ли сейчас мне увольнение? Какие дальнейшие перспективы?Как ко мне относится генеральный директор? - вопрос №4259301

изображение из вопроса - Что меня ждёт на том месте , где я сейчас работаю? Грозит ли сейчас мне увольнение? Какие дальнейшие перспективы?Как ко мне относится генеральный директор?

март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Начальство к Вам относится неоднозначно. На работе и сейчас есть проблемы небольшие.
    Можете  искать себе  подработку, но увольняться  сейчас нельзя. Создадут трудности с поиском работы.

    март 19, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на данный момент увольнения не видно, в перспективе у вас будет разговор достаточно эмоциональный, ещё некоторое время будете работать, и в итоге вас что то не устроит, решите для себя что хотите перемен. Директор относится обычно, часто наблюдает за вами

    март 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Именно, чтоб вас уволили, такого нет ни сейчас ни после. Если и уйдёте, то только сама. Изменений на ближайшее время нет. Хотя будет неоднозначная ситуация, которая немного собьёт вас с толку.

    март 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете… не накручивайте себя…

    март 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работать  пока будете  там, где и работаете.перспективы  е  сть и генеральный дирекор к вам относится  как  к хорошему работнику. и к  красивой женщине, которая  ему еще нравится.

    март 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Работу потеряете.Директор относится к вам как к бесперспективному работнику, которого надо уволить.

    март 19, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Увольнение вам не грозит… хотя обстановка вокруг не очень спокойная… Есть недоброжелатели… но это не повлечет за собой негативных последствий… Как миниум на 3 месяца перспективы на этом месте открыты… Директор к вам на данном этапе ровно относится… хотя человек он себе на уме… с ним надо ухо востро держать ;)

    март 19, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ген директор вам относится хорошо но он строг. а вот кто то хочет вашего уволнении… какое то мужчина там не довольно от вас… и думает бумажный дело документы вы делаете что то не так… увольнении грозит но сможете избегать это… останетесь… вам поможет один человек.

    март 19, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы на нынешнем месте есть, но не в этом году, а в отдаленном будущем. Увольнение вам не грозит, но тем не менее карты показали, что Ген. Директор к вам относится нормально, хотя есть там «фактор недовольства» вот это нужно корректировать вам, в таком случае ваши успехи будут выше. А в целом место рабочее для вас перспективное. Сейчас на работе происходит перемены глобальные, как кадровые, так и в других аспектах,  но на вас эти  изменения негативно не повлияют.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 19, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! С точки зрения начальника вы не достаточно инициативны и инертны, какие-то ошибки с вашей стороны были или махинации. Возможно, вы считаете, что ошиблись с выбором работы, это место не совсем вам по душе. Угроза увольнения есть.

    март 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, увольнение не грозит, но атмосфера тяжелая настолько, что скоро нервы будут не выдерживать. Директор относится к Вам уважительно, но кто-то очень старается запятнать в его глазах Вашу безупречную репутацию. Работайте и ни на что не обращайте внимания, хотя это и непросто.

    март 19, 2021 г.

    Арминэ

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увольнять вас никто не собирается. Нельзя сказать, что директор вас как-то особо выделяет, что вы ему покоя не даёте, но считает, что перспективы на будущее у вас есть, хотя может не обладать полной информацией, которая может его интересовать в отношении вас. Вы будете дальше работать и то, что сейчас непонятно, прояснится в ближайшие месяцы, положение стабилизируется.

    март 20, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    Вы пребываете в каких-то заблуждениях, не все так как вы думаете. Видно какой-то обман в отношении работы, может предательство или просто недоброжелатель, возможно придется пойти на какую-то жертву, но сейчас вас не должны уволить. Вы пока останетесь, но все равно будете пребывать в ожидании ухода из этой работы или увольнения Директор относится хорошо и справедливо и лично он ничего против вас не имеет, хотя он всегда на поготове — казнить или помиловать...
    В течении полугода возможно вам все-таки придется уйти.

    март 20, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Увольнение не грозит.
    Много излишних разговоров и эмоциональных затрат на текущем месте — это есть.
    Директор относится к вам хорошо.
    Всех благ.

    март 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Все хорошо у вас будет на этой работе.
    2. Увольнения не будет
    3. Директор хорошо к вам относится.

    март 20, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!’

    директор намерен и скорее всего, уже подготовил приказ о вашем увольнении.

    таро король огня справедливость и колесо судьбы

    март 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Возможно повысят в должности. Ждет новое назначение.
    Будете как и раньше на этой работе. Не уволят.
    Позитивный  расклад.
    Отношения директора  хорошее.
    Вы сами накручиваете.
    Уберите негативные мысли.

    март 20, 2021 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    По 3 Кубков и 4 Пентаклей Ваше нынешнее начальство ценит Вас, относится вполне лояльно, хотя и не всегда это можно увидеть. Но по 5 Кубков на данную работу идет скорее неразбериха и отсутствие перспектив, чем динамика. Возможность увольнения есть по 4 Кубков или немного понижение временное. Несмотря на это, в дальнейшем идет рост по 8 Пентаклей. Варианты в будущем появятся и многие проблемы разрешатся неожиданно.

    март 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Увольнения в ближайшее время нет, Начальство ждет от Вас большей отдачи и нагрузку увеличит. Полгода Вы проработаете, там на предприятии могу опять произойти изменения, но с пользой для Вас.

    март 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Увольнение не просматривается. Генеральный директор относится в целом как к другим сотрудникам, но видит Ваш потенциал.

    март 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увольнение не грозит. Но увольняться в 2021 году очень рискованно…

    март 20, 2021 г.

    Александр

    651-й в

    Здравствуйте!
    Увольнения не видно, но относится начальство не хорошо.

    март 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Увольнение вам не грозит, наоборот вас ждет продвижение и перспективы на работе. Для вашего начальника вы работник деятельный и ответственный, он положительно настроен и будет продолжать с вами сотрудничество.

    март 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 21, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока не грозит Вам увольнение. Вы останетесь на этом месте. И более того, там просматривается молодой человек, с которым в скором времени Вас сведет судьба. И будут длительные отношения.

    Всех Благ!

    март 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть опасность увольнения.Почему то работа у вас идет с трудом.может она вам не подходит или не нравится вам.Начальство к вам относится в принципе обьективно, но не чувствует в вас профессионала.То ли ищет кем можно заменить.Вам нужно больше сражаться за свое место, иначе все может окончится потерей места.

    март 26, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увольнение грозит вам, но вас не уволят, потому что не так легко будет кого-то найти на ваше место.

    март 27, 2021 г.