Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Жена хочет развестись стоит ли сохранять семью или отпустить!? . - вопрос №4259575

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отпустите её, удержать всё равно не получиться, если нет взаимности. Шансы сохранить семью крайне минимальны.

    март 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отпустите у неё уже свои планы

    март 20, 2021 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Ярослав, развод  уже  принятое  решение… и  оно  назревало  долго--сохранить  брак  не  получится… а  вот  нормальное  человеческое  отношение  вполне… выбери  день  и  поговори  с  ней--только  не упрёками или сожалением — мол  что  хочешь  удержать… а  попытайся  с  ней  как  с  другом  поговорить

    март 21, 2021 г.