Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр Когда я выйду замуж. Будет ли у меня мужчина с которым я буду жить вместе - вопрос №4260001

изображение из вопроса - Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр Когда я выйду замуж. Будет ли у меня мужчина с которым я буду жить вместе

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет будет брак.

    март 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Замужества не будет, всё от двух людей, которые постоянно вам мешают, негативные вбросы от них идут а так бы всё сложилось

    март 20, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Замужество у вас должно было быть ещё полтора года назад, но не произошло, большие течения в вашу сторону идут, они идут не во благо.
    Видны двое мужчин замешанные напрямую в этом, главный источник один из них

    март 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    в душе одиночество… вы с ним попрощаетесь до конца года… встретите человека с которым будет как за каменной стеной…

    март 21, 2021 г.