Технологии

Здравствуйте, купил новый ноутбук, дома через свой Wi-fi зашёл на на нем в соц сеть ВКонтакте, вижу, что многое песни недоступны, проверил айпи, а он у меня вообще стоит так, будто я в - вопрос №4260143

Великобритании. Прокси серверов и ВПН не устанавливал, на других устройствах стоит мой домашний айпи адрес

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Могу удалённо сделать диагностику

    март 21, 2021 г.

    Сергей Владимирович

    8-й в Технологиях

    Возможно стоит расширение в браузере, которое и пускает вас на сайт через прокси (другую страну)

    март 21, 2021 г.