Технологии

Решено

AJAX - вопрос №426059

Добрый вечер! Не могли бы подсказать, почему у меня не работает AJAX не на одном из браузеров? Переустановка Windows и сброс BIOS ничего не дали :(

Дополнение автора от октябрь 15, 2012 г., 23:16:05

javascript разрешён. Работоспособность AJAX определяю с помощью сайта Avito.ru На их сайте внизу есть ссылка «Помощь», там и выдаётся вся информация.

Dushegub1987 октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    а javascript у вас разрешен?

    и как Вы определяете работоспособность ajax? на основании чего такой вывод?

    ps ни windows, ни тем более BIOS не имеют отношения к ajax, только браузеры

    октябрь 15, 2012 г.