Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В чем причина прекращения общения подруги? - вопрос №4260698

Она любовь рождена в июне Я Светлана рождена в октябре

Дополнение автора от март 21, 2021 г., 12:28:24

Была ли зависть от нее?

Дополнение автора от март 21, 2021 г., 16:18:31

У нас так общих друзей сейчас и нет

Дополнение автора от март 28, 2021 г., 09:10:09

Новый поклонник это вряд ли, она замужем и у нее все в порядке в семье

Вопрос задан анонимно март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина-деньги/рыцарь монет

    март 21, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Причина зачесть и то что ее настроили против вас, в ближайшее время она вам все выскажет.

    март 21, 2021 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина — это предательство. Посчитала что Вы её в чём-то предали и прекратила с Вами общение.

    март 21, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Приготовила для вас видео ответ.

    март 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы обе пришли к той точке, от которой ваши пути должны разойтись. Со временем интересы ваши перестали быть взаимными, а без этого, по большому счету, вас ничто и не связывало. Подруга над Вами доминировала, получая несказанное удовольствие, а Вы оставались подавленной. Т.ч. все происходящее- для блага обеих.

    март 21, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причина-неприязнь, зависть. Не было искренности с ее стороны

    март 21, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Одной из причин стало то что она услышала какие-то неприятные  сплетни или  новости о Вас. Кто-то пытался  отравить ваше  общение и дружбу. И она поверила.

    март 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не доверяет Вам, считает, что пропала искренность в общении.

    март 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она не хочет общаться. Причин нет.

    март 21, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у неё проблемы финансового плана, из за этого чувствует себя скованно, ситуация очень напряженная сейчас. Позже даст о себе знать

    март 21, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ответ идет, что вашу дружбу разбили, вмешательство третьего человека, девушки, которая пустила слухи/сплетни о Вас, в которые подруга Ваша поверила.

    март 21, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Она не видит результатов вашего общения. Ей просто стало неинтересно.

    март 21, 2021 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пришло то, время когда Ваши пути разошлись. Вы уже дали друг другу то, что могли дать. Большего уже дать не сможете. Вы идёте своим путём, а она своим. Причина в том, что Вы отработали свою карму друг с другом теперь Вы ничем не связаны с ней, а она с Вами. Каждый из Вас пошёл своим путём дальше.

    март 21, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так как данных нет и фото. Ответ по картам Таро.
    Идёт недоверие. И не комфортность в дружбе.

    март 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рассорку от ее подруги. Вот так и получилось…

    март 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Причина в вашем мужчине.Зависть была и есть.

    март 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зависть и непонимание были. Чуть позже будет возможность наладить общение, если Вы захотите.

    март 21, 2021 г.

    Арминэ

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина во влиянии ее окружения. Мнение по ситуации ее менялось не без стороннего вмешательства. При этом она долго пребывала в сомнениях как поступить.

    март 21, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.зависть.негатив и наведенное на вас магическое воздействие.Одна злоба от нее.Всех благ!

    март 21, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    зависть карты не указали а вот то что в этом замешан человек карта бывшей вашей дружбы которая решила вам отомстить сделать пакость

    март 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все время вам завидовала… а была ли он вам подругой все это время?

    март 21, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    По выпавшим картам, идет человек/Король пики/негативно влияющий наа ваше общение с ней, недруг.
    На итог идет -достойная награда/Дама треф/возможно останетесь в плюсе/в выигрыше, наверстаете упущенное, общение возобновится или что-то новое ждет впереди.
    Но помните для себя, если кто-то уходит от общения-настаивать не нужно, насильно мил не будешь, порой бывает-это осознают и идут на контакт, но уже другому человеку -это не надо, на основании этого можно сделать выводы-собеседники ждут иные.

    март 21, 2021 г.
  • Нет тут не зависть, тут другие интересы.

    март 21, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Причина — какие-то деньги или что-то материальное. Может еще начать с вами общаться.

    март 22, 2021 г.

    Ляля

    816-й в

    Нет причины, она не против вас, человек ушел в себя, скоро будет все хорошо между вами

    март 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Подруга с характером, у нее просто не было настроения, Вы — помиритесь.

    март 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, зависть была. И выражается в том, что на считает, что вам везет по жизни, а ей нет.

    март 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Была некая зависть к Вам. И поэтому девушка прекратила общение. Но это не конец. Она вернется.

    Всех Благ!

    март 23, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    А как же вас смотреть, если нет фото. Я работаю по фото только. Смотрю на оракулах, то она не хочет с вами общаться из-за нового поклонника, которого она недавно встретила. Вы будете еще общаться с ней. Она вам позвонит скоро.

    март 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У нее поменялось видение, она считает сечас себя уже другой и вы для нее как-то отдалились.Не тот человек с кем она хочет идти дальше.может увидела вас по другому.В ней произошли измения и она просто прекратила общение.Но все не просто как мелочи.именно кардинально-выпали два старших аркана из трех карт-это по судьбе идет.Она стала по другому все воспринимать.

    март 29, 2021 г.