Эзотерика

Решено

vip

Отношения с человеком принесли много переживаний и боли. Получу ли я компенсацию за это в будущем? хочу чтоб раскаялся, вернулся, влюбился., что-то такое.. а там уже буду я решать. Будет ли так? - вопрос №4261023

Вопрос задан анонимно март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас разные с ним дорожки. У вас будет другой мужчина для отношений.

    март 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, так не будет, но можно с помощью магии его вернуть, сделать так, чтобы он бегал за вами, страдал, а там решать вам это сделать можно

    март 21, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К сожеланию, не будет никакого раскаяния… Он уже завязывает другие отношений

    март 21, 2021 г.