Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте, дорогие експерти! Какие изменения в жизни будут до конца 2021 года. Спасибо всем кто ответит. - вопрос №4261874

изображение из вопроса - Здраствуйте, дорогие експерти!
Какие изменения в жизни будут до конца 2021 года. Спасибо всем кто ответит.

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Ожидается поездка по работе и знакомство с новым  другом.

    март 22, 2021 г.

    Владислав

    219-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Ваши основные изменения будут связаны с мужчиной, кардинально на Вас непохожим).
    Много будет проблем с отношениями, но все сложится удачно для Вас. Возможна беременность и построение семьи.

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в течении ближайшего времени, у вас будет очень хорошее развитие событий, я вижу, что в действительно будете довольны мужчиной который рядом с вами, ваши отношения имеют развитие, и приятную атмосферу.вообщем то  этот год, улучшит вашу личную жизнь в лучшую сторону!

    март 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь с кем поссорились и с новым мужчиной познакомитесь. Смените работу на ту о которой мечтаете.

    март 22, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы сами будете способствовать тому, чтобы ваша  жизнь немного оживилась и стала более комфортной. Ожидают новые знакомства, интересные общения, появиться возможность куда-нибудь поехать, выход в свет, общественные места. Изменения в жизни происходят от нашей жизненной активности. Всего доброго!

    март 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достижение абсолютного счастья в личной жизни. Женское счастье- один из самых значимых критериев для Вас, чтобы чувствовать гармонию души.

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вижу что вам хорошо б обследоваться так как вы давно не были у врачей и после этого на вашем пути появится мужчина так как вы познакомились возле Поликленике

    март 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    В ваш дом очень большое материальное благополучие войдёт.
    Будут и взлёты и падения, но всё таки удача будет на вашей стороне. И вы получите желаемое. Наконец вздохнёте полной грудью от финансовой свободы.

    март 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам мужчина поможет материально.
    Семейные отношения с ним.
    Мужчина любит Вас. Если ещё нет мужчины, то он на пороге.
    Рождение ребенка будет
    В работе повышение в должности

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть рядом мужская энергетика. Вы будете развивать отношения и идти к полноценной семье. Вы любимы, мужчина видит В Вас свою половину. Этот год внесëт кардинальные перемены

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас возможно изменение места жительства в пределах Вашего города, связано с личными отношениями.

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Никаких изменений.

    март 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    март 22, 2021 г.
  • В личной жизни проблемы будут, но, в следующем году придет ваш человек для семьи.

    март 22, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большие перемены будут в сфере работы и самореализации. Выйдете на новый уровень. В личном будут стабильные отношения.

    март 22, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Исходя из расклада-возможна своевременная помощь, стремиться быть рядом Король треф.
    Показана смена обстановки/возможен переезд, поездки, смена работы/изменения в окружении.

    март 22, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца года будете жить с надежным человеком и будете счастливы…

    март 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе без изменений все, останется, как было, развития нет пока. Финансовая сфера- без изменений, на одном уровне в этот год.
    В личной жизни абсолютная гармония и счастье- жизнеспособные и крепкие отношения с мужчиной со светлыми волосами и глазами, стихии Воды- предположительно. Мужчина будет щедрый во всех отношениях, заботливый, внимательный, честный. Работать над отношениями и совершенствовать их будете совместно.

    март 22, 2021 г.