Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня на работе в пятницу 26 марта 2021г.? Екатерина 22.12.1979г.Москва - вопрос №4261922

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Уволитесь.

    март 22, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Вас ждут приятные известия от руководителя.
    Есть возможность работать удалённо, есть возможность смены  места  работы.

    март 22, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Премия.

    март 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Сложный для вас день будет все будут к вам цепляться загрузят работой не по вашей должности и по влияет на состояние моральное

    март 22, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Решится проблема, которая стоит перед вами

    март 22, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в этот день будет принято решение или у вас, или у начальства., идёт завершение, уход с работы или переход в другой отдел. Что то поменяется, но тут есть и разочарование, грусть.

    март 22, 2021 г.

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вас поглотит чувство вины.

    март 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Триумф, удача, вы на коне.
    Социальное признание
    Удача в новых начинаниях.
    Вам предложат новую должность.
    Радужные перспективы  ждут на новой должности

    март 22, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты движения вышли. Очень насыщенный день. Очень активно будете отстаивать свои права.

    По карте влюбленные у вас будет выбор. Или же вас поставят перед выбором каким то.

    март 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В пятницу много суеты, есть риск ошибок и конфликта. Но, ситуация разрешится на Вашу пользу.

    март 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего особенного. Одно и тоже.

    март 22, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя.

    Вы будете решительно настроены на что-то. Очень будете переживать внутри себя, но не показывать этого.

    Руководство что-то сделает больше в свою пользу, нежели в вашу. Распределит ресурсы, возможно, несколько несправедливо на ваш взгляд.

    Под конец дня вы почувствуете обесточенность и одновременно освобождение. Начало нового пути, новые перспективы. Вы как возродитесь из пепла.

    Это может быть и увольнение, и повышение, и перевод на другую должность (или отказ от повышения и перевода) и что угодно. Я описала через ваши ощущения этот процесс.

    Успехов!

    март 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 22, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Очень неприятные события вас ждут, если намечается проверка, то она пройдет не благоприятно

    март 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разговор по работе. Но не про увольнения.

    март 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете обороняться. Кто-то Вам мешает свободно дышать, ставит палки в колеса.

    март 22, 2021 г.
  • Очень тяжёлый день, разочарование.

    март 22, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    претензия от босса услышите… он покажет вам документы и скажет как надо делать правильно.

    март 22, 2021 г.