Эзотерика

Здравствуйте. В подъезде на почтовые ящики поставили икону с *надгрызыным* углом (то ли надпилили, то ли подожгли). И еще ранее появились статуэтки - вопрос №4262131

змеи, голова высушенная, похожая на голову петуха или курицы, какие-то старые пни, покрытые лаком. Что это, это кто-то магичит? Что делать? Светлана

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, магичит, подклады, что делать чиститься и ставить защиту

    март 22, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магичит но не лично на вас

    март 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, это кто-то выбрасывает свои причендалы, вдруг показавшиеся ненужными.

    март 22, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это магические атрибуты, которые нельзя выбрасывать. Человек принес, их, от ненадобности, по принципу «может кому и сгодятся..». Никакого негатива, тем более для Вас, в этом нет. А пни, покрытые лаком (люблю такие вещи) и, я, бы взяла)). Всех Благ Вам!

    март 22, 2021 г.