Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите кто внедряется в мою энергию и как выйти из этой ситуации. - вопрос №4262136

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Возможно, вы не осознаете, что своими негативными мыслями «накручиваете»  себя, создавая паническое настроение и страхи. А чтобы выйти из ситуации, нужно останавливать в себе поток подобных мыслей, и освободиться от страхов. Это специальные практики, которые могут дать вам эксперты.

    март 22, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    199-й в Эзотерике

    Диагностика нужна для точного ответа

    март 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Женщина пробует.

    март 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Какая то девушка внедряется в вашу энергию, постоянно находится с вами.Держитесь от нее подальше.

    март 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас слабое биополе, нужно ставить защиту… а так любой негативный человек может вам нанести ущерб вашему энергетическому полю…

    март 22, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. У Вас пробоина в биополе. Внедряются сущности низшего астрала. Что угодно может быть. Нет данных чтобы дать верный ответ.

    март 23, 2021 г.