Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Как сложаться дальнейшие отношения Елизаветы (19.08.1988) и Алексея (14.01.1979)? Что мужчина чувствует? - вопрос №4262877

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    интерес и желание у него.
     но у Лизы не получается личное. и на это есть причина

    март 23, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Большое желание постоянных отношений, сам пока думает как эти отношения продвинуть и чем удивить девушку

    март 23, 2021 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно развитие отношений, затем пауза, а затем снова развитие. Мч чувствует симпатию, но его может не устроить формат отношений, который был бы гармоничный для Елизаветы. Словно симпатия с двух сторон есть, но цели разные.

    март 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень долгое отдаление будет.Но мужчина изменит свои мысли, захочет серьезных отношений с вами.

    март 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нормально сложаться отношения.
    Будете вместе.
    Преград нет

    март 23, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы давно знакомы. Но отношения не сложились. Будете просто знакомые, даже не друзья.Нет и не было у него к Вам чувств. Да и Вам это не нужно.

    март 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущего нет , к сожалению в ваших отношениях, да ., может быть простое общение. и только, все идет на короткий  срок.

    март 23, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Есть симпатия, мысли о встрече с вами. В отношениях между вами не уверен, топчется на одном месте не сдвигов вперёд. Но есть желание изменить что то и выйти на новый уровень отношений.

    март 23, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что вам надо быть аккуратнее с мужчинами, видно добро от вас идёт и искренность но есть раны прошлого подводил и мужчины. Насчёт етого мужчины он ещё не разобрался в прошлом в отношениях, и пока не советую делать сильных шагов. Если вы ищите мужчину для брака и на всю жизнь то ето не етот мужчина. У него браков по судьбе  гражданских и таких больше трех. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    март 23, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    ваши дороги разойдутся, вам не идти по одной… если все же вам удаствся это сделать, то получите очень сильные разочарования…

    март 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не сложатся. Напротив, начался процесс их разрушения, и это не может быть незаметным. Когда-то было желание общаться с Вами, сейчас они поменяли направление, тем самым, уступая место Вашему новому поклоннику.

    март 23, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Отношения какие-то будут… но так чтобы устроили Елизавету нет… с Алексеем не по пути… можно на какое-то время что-то построить… но только временное… не крепкое… удачи!

    март 23, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ситуация крайне сложная в этих отношениях, критическая. Мужчина уже завершил эту историю в своем сердце, он думает уже о другой женщине, с которой роман только только завязался, к ней чувства. Продолжать общение с Елизаветой не планирует, шагов в ее сторону делать не будет. Это конец, полное заверение. Елизавета будет переживать ситуацию, но в ее судьбе будет другой важный мужчина, и уже в этом году.

    март 23, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    март 23, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Сложатся хорошо

    март 23, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    март 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хочет взаимной стабильности

    март 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит вас… мужчина сам по себе не простой и скрытный…

    март 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Видны чувства у мужчины, будет борьба в отношения но исход будет благоприятным.

    март 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Отношения напряженные, взаимности и понимания мало, слишком требовательный и на будущее отношения не сложатся, разные у вас пути дороги.

    март 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет продолжить отношения. Но Вы разные люди, будут конфликты.

    март 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В прошлом вы пережили достаточно не простой и длительный период застоя в отношениях.Но мужчина испытывает к вам любовь и проявится к вам с чувствами, будет встреча. Вас ждет радостный период в личной жизни.

    март 25, 2021 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Приветствую! Чувства есть, но и присутствует чувство неопределенности, которое может продлиться еще долго.

    март 26, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Елизавета!
    Мужчина не простой с прошлым, может и свободен быть, но хочет с вами быть любим, но может и женат, тоже хочет вашей любви.Есь сильное притяжение в физическом плане к вам.Будет проявляться к вам.У него как шаг есть и два назад.желание есть и тут же страх какой-то движения.прям опасается он всего.Как будто его прошлое ему мешает.

    март 30, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елизавета, в данный момент у вас сейчас такая ситуация, когда отношения не сильно то и развиваются или вы не понимаете, почему мужчина ничего не делает.… почему он бездействует. Какая-то энергетика бездействия идет, вот все было и нормально, яркое начало, а потом раз и не движется. С его стороны нет ничего, общаетесь, но не делает каких-то дальнейших движения. А начиналось все хорошо. В прошлом были моменты разочарования. Какое-то непонимание было, вы в паузе, расстались на какое-то время и вы переживаете. Ведь все замечательно. И вот вы все делали, чтобы все было замечательно, а потом все вас расстроило и подвисло в воздухе, но это все эмоции. Алексей вас любит, мужчина замечательный, но отдался на какое-то время, пауза и отдаление сейчас. Вы одинакого смотрите на многие вещи. У вас сильные чувства к нему, а у него к вам. Вы его ждете, он появится. Он предан, он давно хочет быть с вами… он давно рядом с вами и проявит какие-то свои качества — верности и преданности.  что касается вас, вы в окружении дома и сердца. Ваше сердце в доме, вы хотите семью, какое-то будущее с этим мужчиной. Елизавета, у вас все хорошо с человеком, развиваются отношения, вы планируете с ним свое будущее, хотите. Ваше сердце отдано этому человеку, вы хотите с ним стабильности. Бурные, эмоциональные отношения, я бы сказала, что у вас есть определенный союз, вы уже вместе долгое время, но отношения у вас разные, эмоциональные, хотя и есть любовь и чувства, но порой чувства захлестывают, слишком можете волноваться, все ли хорошо и т.д Перемены будут, вы узнаете этого человека, получаете информацию о нем, все идет к какому-то логическому событию важному в жизни и позитивному, к важно событию и эти события у вас ключевые, судьбоносные. И он не спроста вошел в вашу жизнь, он написан вам по роду. Он изменит ваше состояние одиночества, отношения у вас будут и дальше, вроде вы и вместе и не развивались отношения, не хватало искорки в отношениях, чего-то не было и наступят перемены в лучшую сторону, перемены в вашем доме. Чувства  вас захлестывают, да, у вас есть совместное будущее, мужчина рядом будет.

    март 30, 2021 г.