Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относится мужчина к женщине, что между ними сейчас происходит и что ожидает в будущем? - вопрос №4262989

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
АлексейТридцатоеДекабряВосемьдесятПервыйГодизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Злравствуйте.
    На сердце переписка о семье стоит. Дороги какие то выпадают. В мыслях конфликтные ситуации в одинряестве. Разговор планирует. В тайном — желание интима. Выбор. Решение проблем в отношениях. Перемены. Девушка на сердце выпадает и параллельно деньги.
    На итог: работа. Встречи. Общение. Но похоже, мужчина несвободный.

    март 23, 2021 г.

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Кармическая встреча для женщины, может быть болезнено и не понятно, но это для роста души.Каждый проходит эту боль по своему. Пока это больше дружба, но может перерасти в большее с ее стороны. Мужчина не серьезно относиться к ней, есть еще одна женщина которая в нем заинтересована. Актуально много проблем надвигается и идет к разрушению.

    март 23, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В целом Вы ожидаете  от мужчины ярких эмоций, серьёзных отношений.
    Мужчине  Вы нравитесь, симпатия есть, но   до серьёзных отношений ещё рано.  Они будут, но в середине  лета.
     Сперва  гражданский брак, потом беременность, и  уже следующей весной у вас будет брак.

    март 23, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения, но пока есть неуверенность и нерешительность со стороны мужчины, что и является на данный момент препятствием

    март 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Я вижу что они созданы друг для друга по судьбе вижу двое детей будет однополые и им надо съехаться и жить вместе либо так и будет не уверенность

    март 23, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.много переписываетесь, мало реального общения.к сожалению чувствую дружбу.не любовь

    март 23, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Чувствуется отдаление друг от друга.Может быть и расстояние.Алексею вы приятны, но о серьезности отношений он не думает.Пока идет общение и познавание один другого.Со временем, если не торопить события, будет развитие отношений.

    март 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина обманывает вас.Разлад в отношении.Примирение будет и опека от него.

    март 23, 2021 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Алексей строил определенные планы на Кристину.
    Кристина же в свою очередь готова дать многое мужчине. Просматривается какая-то выгода в глазах Алексея.
    У девушки много подозрений и стоит прислушаться к своей интуиции.

    март 23, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Алексей будет стараться вызывать ваше внимание к себе любыми способами. Относится к вам с уважением и пониманием, есть желание общаться. Сейчас возможно начало взаимодействия друг с другом. В дальнейшем умеренное развитие отношений, пока больше дружеские. Всего доброго!

    март 23, 2021 г.

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    Со стороны Алексей идут какие-то придирки. Желание настоять на своем. Выяснить что-то, сам не знает что. И почему-то занял оборонительную позицию от Вас, Кристина.
    Сейчас, в целом, неплохой союз. Вы друг другу подходите. Но из-за кризиса, постоянных противоречий, есть желание отдохнуть, взять паузу и восстановиться.
    Дальше вы будете готовы взять на себя ответственность за продолжение отношений. Может это и будет серьезная тяжёлая работа, но умеренное развитие всё же будет. Будете заняты совместным бытом, скоплением общих финансов.

    март 23, 2021 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Если правда хотите отношений, то вам стоит выходить на другой уровень отношений. Сейчас больше похоже на дружбу, это не любовь. Чувства сильнее просматриваются у девушки, мужчина тоже позитивно настроен, но повторюсь, это больше дружба.

    На будущее есть неплохой шанс стать полноценной парой, для этого все есть.

    март 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Могут быть отношения, общение, которые в будущем перерастут во что-то большее. Но развиваться отношения будут небыстро.

    март 23, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что перспектива есть отношений но мужчине надо быть по серйозне и в его окружении есть те кто будут мешать отношениям. На данный момент будут и не понимания и отдоленность его и енергетически совместимость хорошая. Видно ему не додал отец любви. Девушке надо найти контакт хороший с его родными. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока просто общение идет.

    март 23, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Очень тепло относится, открыто, нравитесь ему.
    Но временно есть недопонимание

    март 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что в отношении доминирует карта дружба но есть у него план это созидания карта семейный очаг и его намерения серьёзные и то что дружба общения переход к любви

    март 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока есть не состыковки.
    Вскоре все образумится.
    На лад пойдут отношения.

    март 23, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    март 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В будущем вижу очень тёплые отношения.

    март 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего серьезного, чисто интимный интерес, надеяться на что то — пустое дело. Любит женское общество и жене не верен, допускает отношения на стороне, с ним можете только редко встречаться и то тайком, чтобы без огласки.

    март 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения запутались. Трудно найти общий язык. Но между Вами сильные чувства…

    март 25, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Алексей относится к вам достаточно тепло и положительно. Но, к сожалению, у него есть ряд неких проблем (навеянных прошлым), из-за которых он не стремится быстро раскрываться. Ему потребуется время, чтобы позволить себе нечто большее, чем приятное общение. Тем не менее, если вы будете рядом и окажите ему необходимую поддержку, то уже через некоторое время заметите, как он тянется к вам.

    март 25, 2021 г.