Бизнес

Мой цвет волос русый. Много седых. Как это скрыть? Красить весь волос нельзя, они очень тонкие и слабые. Хотела локоны окрасить, но какя есть натуральная краска светло-русый пепельный? - вопрос №4263176

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Удивляете в разделе Бизнес с вопросом про окрашивание!!!!!!!
    Да еще какое окрашивание-натурального много чего, не окрашивая весь волос, как планируете красить седину, через один-два волоса, отдельными участками, создавая пятнистость на фоне не окрашенных волос?!
    Совет-щадящее окрашивание без аммиачными красителями, оттеночные средства в помощь!

    март 23, 2021 г.