Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему от него мало активности? Я должна первой ему написать, стоит ли вообще?а навязываться тоже не хочется🙄😀 Михаил 11.11.1985 г.Владикавказ, Анастасия 12.11.1993 г.Санкт-Петербург. - вопрос №4263360

изображение из вопроса - Почему от него мало активности?
Я должна первой ему написать, стоит ли вообще?а навязываться тоже не хочется🙄😀
Михаил 11.11.1985 г.Владикавказ, Анастасия 12.11.1993 г.Санкт-Петербург. изображение из вопроса - Почему от него мало активности?
Я должна первой ему написать, стоит ли вообще?а навязываться тоже не хочется🙄😀
Михаил 11.11.1985 г.Владикавказ, Анастасия 12.11.1993 г.Санкт-Петербург.

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Активность идет впереди от этого мужчины, вам первой следует о  себе  ему напомнить, тогда ваше общение  и продолжится   с  ним.

    март 23, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анастасия, вы никому ничего не должны, и вас никто не принуждает, но если вы хотите ускорить процесс вашего общения, то напишите, если умеете верить и ждать, значит занимайтесь своими важными делами, и оставьте ему инициативу, не стоит навязываться, конечно. Тем более, что мужчины умеют сами искать свою любимую, её внимания добиваться, заслуживать расположения её руки и сердца. То, что ваши даты рождения находятся настолько рядом дает вам преимущество, есть много сжожести в характере и темпераменте, вкусе,
    но  для более подробного анализа, если захотите узнать, вам надо указать не только даты, но и знать время рождения каждого, и ближайший город к месту рождения, вот тогда можно уже более утвердительно говорить.
    Пока что видно, оба молодые, симпатичные и нежные еще души, между вами есть связующая нить, Михаил не слишком активен и в силу привычки, и воспитания, и неуверенности в том, что может вам предложить, вот когда он будет как  «на коне», то есть когла его дела пойдут успешно в гору, он возмужает, и будет активный.

    март 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Я вижу что это не ваш мужчина у него много проблем и заморочек а ваш мужчина находится в вашем городе не заворачиваетесь над ним

    март 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мало активности и будет дальше.
    Не стоит первой писать, звонить.
    По судьбе у вас другой будет в этом году осенью

    март 23, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    От него и не будет активности, он тугодум, ботаник, его мало интересует романтика, характер такой, он отвечает взаимностью и ждёт проявлений от девушек.

    март 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Анастасия у него есть выбор кому писать. Не навязывайтесь, пусть сам захочет что то сделать если ему это надо.

    март 23, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Этот мужчина довольно инфантильный и неучастливый. Как ребёнок.
    Сейчас у него дома проблемы, и он что-то важное  для себя  решает.
    В ближайший месяц он хочет  побыть друзьями. Потому  просто начните  дружеское  общение. Спросите как дела, всё ли хорошо… проявите участливость…

    март 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы напишите первая, то потеряете в его глазах тот шарм, которым он буквально очарован. Присматривается, немного ревнует, а иногда даже думает о том, что он Вам не пара. Немного комплексует. Дайте ему время разобраться в себе и стать чуть решительнее. Вы точно ему нужны.

    март 23, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вам стоит взять инициативу в свои руки.Парень этот не очень решительный в личной жизни он свободен.

    март 23, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    Вам нравится Михаил, но контакты с ним в дальнейшем принесут Вам огорчения. Сожалею, но ваше будущее с другим молодым человеком. Всего Вам доброго!

    март 23, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Анастасия вы правильно думаете, стоит ли первой, нет конечно, если вы нужны ему, если он думает о вас, он сам напишет. Есть такая поговорка, любите тех кто любит только вас, если о вас не думают, не думайте и вы. Если нужны, молодой человек сам проявит активность.Да и расклад говорит, что нет той искры, которая должна быть между мужчиной и женщиной, несомненно интерес есть, но для него есть и другие девушки.

    март 23, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не проявляет активности потому, что не загорелся, нет истинного интереса к вам, как к женщине. Относится по-доброму, общение нравится, но, исключительно, дружеское. Развития не будет с ним, так же будет вялый в переписке.
    Ближе к лету у вас появится другой поклонник, который проявит к вам истинный интерес и инициативу, а вы почувствуете взаимность.

    март 23, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Он вообще такой человек в чувствах- малоподвижный, не склонен к резким движениям.  К тому же считает Вас юной, намного моложе себя. Писать можно, и показывать себя нужно как юную, но  наполненную житейской   мудростью, а свои слова — логическим  смыслом. Ему очень  важен внутренний мир человека, продемонстрируйте глубину своей Души.  Это поможет постепенно создать крепкие отношения.

    март 23, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Анастасия, правильно. С этим парнем не стоит навязываться. иначе  сочтет  это за приглашение в постель. Да и Ваши даты рождения не сильно-то   совместимы. Он привык, что к нему повышенное внимание от женщин. вот и  ждет. когда Вы «созреете»

    март 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирает он и сейчас не определился в отношении Вас. Напоминать не стоит, нет сиысла. Может привести к противоположному результату.

    март 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете написать, а потом отстраниться, чтобы сохранять интригу в общении. Мужчина стесняется часто писать.

    март 23, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, активность от него будет в мае с предложением романтический встречи. Если напишите вы, то общение будет, но более напряжённым. Лучше переждать и не трогать пока Михаила.

    март 23, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смелее пишите, у него много комплексов и он иногда «зависает» в своих фантазиях.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 23, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Просто не уверен в себе, думает что может оттолкнуть

    март 23, 2021 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настенька! Я вижу, что мужчина просто напросто не вашего поля ягода, совершенно, серьезности в нем — ноль, все ждет от женщины, сам отдавать и что-то делать — ну не заложена в нем такая важная для нормальных девушек черта. Очень слаб Михаил, лентяй,  много комплексов, берущих начало с раннего детства. Настюша, вам не по пути с ним, вы слишком разные. Даже не делайте шагов в его сторону, не тратьте на него время, вы заслуживаете нормального мужчину, и я вижу судьба вас с ним в скором времени сведет. Всего вам самого доброго, Настя!

    март 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    А вам и не надо ему навязываться. Человек не ваш и сейчас не с вами, а с другой.
    И у вас по судьбе другой человек и вскоре вы сами в этом убедитесь. Подождите лета.

    март 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сейчас у него немного легкомысленное поведение, ушел в себя.

    март 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Настя
    У него есть другая женщина сейчас, он сильно увлекся ей. Подождите.
    С уважением, Мария Ясновидящая.

    март 24, 2021 г.