Эзотерика

Добрый день.моя дочь пьет ей 41 год.зовут людмила.бросит ли она пить? - вопрос №4263381

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама она не бросит нужно смотреть причину и помогать ей спасать её

    март 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не предвидится. Ее надо чистить от лярв. Сильная зависиомость

    март 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Она зависит не столько от алкоголя, сколько от пьщего окружения. Её пагубная привычка — до поры, до времени… Сама бросит. Но, после того, как потеряет, какого-то, дорогого человека. Это её надолго отрезвит. У Вашей дочери нет кармической предрасположенности к алкоголизму. Значит, всё исправимо…

    март 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Женщин выводить из запоя намного сложнее, чем мужчин, а тем более, в запущенной стадии.

    март 23, 2021 г.