Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте) что мне ждать в апреле-мае? (Личная жизнь в этот период) Яна 26.06.1988 - вопрос №4263531

изображение из вопроса - Здравствуйте) что мне ждать в апреле-мае? (Личная жизнь в этот период)
Яна 26.06.1988

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Видно   что      окончательный  разрыв    в предыдущих отношениях  .     Что   вас   на расстроят , а  вдохновят   на     новые    отношения .   В   апреле   будет знакомство   ,    а  летом    они станут     близкими и        очень  важными  для  вас .  Да и   другие перемены       будут -  это в   деловой  жизни   .   Найдёте     своё  дело и   место   -   более     приятное  и    стабильное.

    март 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустите от себя переживания прошлого, и вольетесь в новую для себя жизнь, наполненную многими счастливыми эмоциями, в т.ч. и новыми отношениями.

    март 23, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина вас обманет у него другая.

    март 23, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Вас ждет роковое знакомство с мужчиной, будете полностью удовлетворены

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 23, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас пока что нестабильные отношения с мужчиной с кем уже знакомы.

    март 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчиину, которого вы уже знаете, напомнит вам о себе, да  и недавнее знакомство  тоже проявит  себя.Будете делать  выбор, с кем быть.

    март 23, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мой ответ в видео

    март 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Яна, будет застой в отношениях.
    Дилемма что делать. Переживания выпали.
    Пауза в отношениях с мужчиной.
    Он ваша вторая половина.
    Нужно подождать и все наладится с ним. Так карты советуют

    март 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    У вас период любви. Но, чтобы встретить этого мужчину, вам нужно чаще выходить за пределы своего дома.
     Вам нужно больше появляться на людях. Именно благодаря вашему общению и посещению различных мест, вы и встретите нового мужчину.

    март 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новое знакомство вас ожидает летом… которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…

    март 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будут перемены и повышенное внимание к вам.

    март 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 23, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будут перемены, вижу встречу с мужчиной, внимание будет от мужчины к Вам.

    март 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личной жизни будет знакомство с новым мужчиной. В следующем году выйдите замуж за мужчину из прошлого.

    март 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет.

    март 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    В личной жизни будут перемены. И в этих отношениях есть дальнейшее будущее. Мужчина уже в вашем кругу общения.

    март 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    На сайте подготовила Вам видео-ответ:

    март 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет общение с человеком, которого Вы УЖЕ знаете.

    март 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте.Мужчина из прошлого будет пытаться наладить с вами отношения, начать все заново. Придет со своими чувствами, и извинениями. Вы можете его принять, но кардинально ситуация в отношениях не поменяется. Вас ждет новое знакомство.

    март 25, 2021 г.