Красота, Здоровье

Первая беременность, 18 недель иногда потягивает низ живота, но быстро проходит, это нормально?? - вопрос №4263691

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вместе с маткой растягиваются и мышцы живота – это приводит к удлинению мышечных волокон, из-за чего и может ощущаться тянущая боль. Эти явления нормальные и могут быть у каждой женщины, а опасности никакой они не несут.

    март 23, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вполне нормально-плод растет, давит на низ живота, где расположены чувствительные нервные окончания-поэтому возникает такое ощущение.

    март 26, 2021 г.