Эзотерика

Решено

Я не могу запомнить значение карт таро.. Я часто отнимаю своё драгоценное время, чтобы вновь и вновь находить значения в интернете. Это очень печалит меня и вводит в маленькое отчаяние, что я так - вопрос №4264322

никогда и не стану великим тарологом, хотя бы в своих глазах. Я часто замечаю, как огонь в глазах моих друзей утихает, когда я во время раскалада раскрываю то, что я всё ещё не знаю значений карт…

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Значит, это не Ваше.

    март 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не в интернете ищите значения, а в голове. Изучайте изображения, улавливайте ассоциации.

    март 24, 2021 г.