Психология

Ba-Ba(OH)2-BaCl2-Ba(NO3)2-BaCO3-CO2-Na2CO3 - вопрос №4264330

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы задали вопрос в раздел Психология. Задайте вопрос в раздел Учеба и наука, вам там помогут с решением.

    март 24, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!
    Вы задали вопрос психологам.
    Если вам нужно решить задачу — задайте вопрос в раздел «Учеба и Наука».

    март 24, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    март 24, 2021 г.