Красота, Здоровье

Здравствуйте у меня деформирован нос не знаю может перегородка.Когда дышу левая ноздря дышит хорошо а правая плохо и наоборот и так на протяжении нескольких часов одна ноздря дышит лучше чем вторая - вопрос №4264539

потом вторая дышит хорошо а вторая хуже в чем проблема или это нормально.

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно та, ноздря, что дышит хуже-забита, очищайте нос.
    Бывает заложенность носа-закупорка носовых проходов.
    ЛОР врач даст рекомендации, после осмотра.

    март 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Если искривление незначительное и особых хлопот пациенту не доставляет, ему могут рекомендовать промывания носа, смазывание слизистых оболочек смягчающими средствами, физиотерапию. Эти методики помогают улучшить дыхание и предупредить появление осложнений

    март 24, 2021 г.